Вера
7
Вера
0
подписчиков
0
подписок
203,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 71
Колпино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Все сложно и всем по фиг Онкологи вообще работать не хотят , маме неправильно дали направление , в результате по их халатности опухоль выросла еще больше и она не одна такая !
Европейский институт Здоровья Семьи
Пушкин · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
👍
Городская больница № 33
Колпино · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
В новом здание заблудиться можно !
Городская больница
Колпино · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2023
Врачи хорошие , питание тоже , но младший персонал это жесть ! Особенно санитарки на хирургическом отделение . Хамят , работу свою выполнять не хотят , белье чистое не выпросить , а что то поменять у больного этого не допросишься !
Нотариальная контора Козлова К. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2021
Отлично !
Средняя общеобразовательная школа № 557
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2020
Школа так себе , в 8 классе стали требовать нанимать репетиторов, а если нет то закончить нормально не дадут ! Причем репетиторы с этой же школы учителя !
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2019
Покупала холодильник по акции, так они мне свою страховку втюхали за 2000т.р, а если отказываешся , то акции сразу тоже не действует! В других магазинах он стоил 17000 ( это я потом нашла )) а они мне всунули за 19600!
Фиалка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Классная аптека ! Цены в два раза дешевле ,плюс карта накопительная .
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Здраствуйте , один раз мне там пробили 2 пакета брокколей , которые я вопще в помине не покупала и в моей покупке их не было , но в чеки они Есть! И так же я на оборот покупала много чего и там была колбаса когда пришла домой стала разберать покупки выяснилось что ее нет , а в чеке она есть .