Л П
5
Л П
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Bazar
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень красивое место, классная музыка, так стильно, качественно, атмосферно!
Блек Фокс Кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Управляющие заведения, выясните причину: сеголня 26.03 26 какао у вас воняло расплавленным пластиком. Само сухое какао не воняло. Значит причина либо в стаканчиках, либо в оборудовании, которое нагревает какао. Значит там какие то проблемы. Выясните пожалуйста. Сколько лет пью какао у вас и всегда прекрасно а сегодня такая ситуация. Устраните этот посторонний запах пожалуйста.
Guru
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ообожаю это место, единственное место с хорошей музыкой в городе, вкусная еда, уютно, бармены тоже быстро реагирующие вежливые, Бармены творят волшебные коктейли.
Эликсир
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное уютное романтичное место, вкусные настойки, доступные цены, клевое место вобщем
Высота 5642
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Красиво, ну шашлык готовить не умеют. Сырой, не дожаренный: суббота 27 декабря 2025
Помпончик
Батайск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зорошеее место, ну ужасная музыка внутри, уж лучше б вобще не включали
Юность
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Девочка бармен на раздаче в телеыоне постоянно, не любезная, пирожок отдала чуть ли не кинула еще и напллвину из кулька на стол попал
Максим-Сервис
Ростов-на-Дону · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2024
Обращалась по поводу телефона с браком по гарантии: мегафон отказывался принимать телефон по гарантии, сервис помог мне быстро решить этот вопрос: составили акт непригодности, с помощью которого можно будет решить мой вопрос. Спасибо большое за отзывчивость и профессионализм сотрудникам сервиса, в частности сотруднику Михаилу!
Ваха Лавка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно, мило и уютно! Обслуживание на уровне!
Макдоналдс
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2021
Плохо что в макавто нельзя пешеходу поесть, это ужасно осоьенно ночью когда все закрыто