Нелли Глухова
13
Нелли Глухова
2
подписчика
0
подписок
520,1к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
4
Cars4rent
Кишинёв · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая фирма. Пользовалась арендой, осталась довольна. Въезд со стороны ул. 31 Августа
GoldenMed
рабочий посёлок Лопатино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение и широкий выбор услуг. Приемлемые цены.
Плов Да Лагман
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Восторг от плова! Как же вкусно! Цены декмократичные, порции большие. Рекомендую!
5 Языков Любви
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Уютная студия, тихое место. Записалась к массажистке Зульфие, по отзывам выбрала. Очень довольна. Хорошо размяла забитые от спорта мыщцы.
Ермолино
посёлок городского типа Лопатино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая сеть, рада что открыли в данной локации. Батончики Ермолино-самые лучшие! Пожелания, чтобы руководство установило солнцезащитные жалюзи. А то солнце весь день на продукты светит.
Коллаборация
Видное · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень всё вкусно! Пришли почитав отзывы и не разочаровалась. Интересное меню, порции большие, ценник средний. Шеф повару спасибо за вкусную еду! Потрясающая уха! Ложку дёгтя добавлю туалет не шибко чистый, но за то что такая кухня классная всё равно ставлю 5 звёзд!
Первоклассное решение
Видное · Водомат
Сохранить
Январь 2025
Новый аппарат, оплата нал/карта. Цена 5р-1л. Расположен в подвале, вместе с пунктами выдачи Озон, Яндекс, Вайлдберриз, табачной/вейб лавки. Наконец-то появился водомат в данном ЖК!
Автогермес Hyundai
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Профессиональный менеджер мне попался при покупке автомобиля. Все очень понравилось. Только кафе не очень удобно расположено и не особо комфортное.
Черномор
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
До уровня ресторана не дотягивает, а вот для уровня хорошего кафе вполне. Меню большое, вкусы обычные, сервис для уровня кафе, хороший.
Sultan Kebab
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хинкали плохие; очень много специй, вкус мяса даже не чувствуется. Ещё и 2 из 5 хинкали порваны, что сок весь вытек. Полное разочарование. Пельмени тоже ребёнок есть не смог, много специй и перца. Вареники также не фонтан. Кофе очень горький, пережаренные зерна по всей видимости.