Оксана Воронина
5
Оксана Воронина
0
подписчиков
1
подписка
20,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Взгляд
Тула · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Коррекцию миопии на оба глаза (-6-6,5 + астигматизм) делала в 2009 году в декабре в Тульской клинике "Взгляд", у профессора Люткевича В. Г. , результат был хороший, адаптировалась быстро, счастье близорукого человека не передать в этот момент.... Очки не носила до 2022 года, причём результат обещанный специалистами, не гарантировал восстановить зрение до единицы, так как имеется астигматизм, да действительно с результатом 0,8 - 0,9 на оба глаза получилось достаточно для качественной жизни без очков, села за руль, родила ребёнка в 2011 году, прежде прийдя на консультацию и поинтересовалась, можно ли рожать естественным путём, да, врач сказал можно и действительно всё прошло хорошо и ещё 11 лет я ходила без очков... Но... В 2022 году не поверила сама себе, за рулём, особенно в тёмное время суток я стала недрвилеть, не понимая того, сильное напряжение, волнение, в результате пошла проверила зрение и.... - 1 - 1,25 на оба глаза,.... Ооочень сильно расстроилась, даже хотела делать докоррекцию, но врачи другой клиники не посоветовали, так как данного минуса недостаточно для назначения коррекции и прозвучала фраза, что меня не предупредили о возможном снижении зрения после 40-ка лет на фоне проведённое лазерной коррекции зрения.... Хотелось бы от специалистов клиники "Взгляд", узнать с чем связано это состояние, я опять одела очки, хотя конечно и хорошо, что не с таким минусом как был, но очень не хочется их носить.... Разъясните пожалуйста причину снижения зрения. По образованию я врач, пойму любое разъяснение, спасибо!
СамаЯ
Тула · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Доброго времени суток! Посещаю клуб ровно год, результат -7 кг, самочувствие улучшилось, повысилась физическая устойчивость, иммунитет. Руководство клуба доброжелательное, тренера внимательные, не смотря на большое количество посетителей, всех знают по именам , относятся уважительно. Индивидуальный подход к каждому, проводят различные мероприятия, повышающие интерес и мотивирующие к здоровому образу жизни, в клубе заниматься легко, общаться интересно, результат от посещения тренировок имеется! Рекомендую!!!
MaMa Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили ресторан с подругой, очень приятное место. Интерьер симпатичный, музыка хорошая, меню очень вкусное!!! Восхитило новое меню, блюда необычного сочетания свежих продуктов. Спасибо, будем рады ещё сюда прийти!!! Буду рекомендовать друзьям.
Фармация
Новомосковск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Не плохая оптика, но увы нет возможности подбрать очки на месте. Увы, но не все врачи грамотно выписывают рецепты и порой умный человек, с хорошим опытом обычного оптометриста быстрее поможет и правильно подберёт очки, недели молодой врач, к которому попасть по предварительной записи, заказать очки за немалые деньги, которые невозможно будет носить.
Фасоль
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте! Хочется, чтобы мой отзыв увидели не только покупатели, но и администрация магазина. Первоначально магазин понравился, маленький, большой ассортимент товаров, среди всей продукции можно встретить действительно съедобные товары. Но уже не первый раз покупаю несвежий товар: липкая рулька, с запашком, кислый холодец вчера испортил ужин, даже конфеты ромашка не угрызения, жесть конечно. А икорка минтая, расхваленная кассиром отвратительная на вкус и цвет. Решила для себя не посещать это место, так как недёшево выкидывать деньги и оставаться с плохим настроением. Администрация! Возьмите на контроль, пока не разбежались все клиенты.
Тула-Арена
Тула · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2023
Дискотека 90-х: впервые на подобном мероприятии, к месту проведения внешне вопросов нет, один вопрос к организаторам, почему вместо музыки, которую хотелось послушать , услышали только бум бум, а не слова песен. Очень огорчены неуважением не только к людям, билет стоил недёшево, но и к артистам, хоть и 90-х. Больше не пойдём.....
Плазма
Донской · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Это место в Г.донской фактически недоступно для простых граждан.И вот когда дали ребенку в школе за отличное окончание билетик ( просто здорово, чудесно), очень обрадовались. И вот настал тот день, с вещами,ребенком стоим в это чудесное место, подаём волшебный билетик и.... ИЗВИНИТЕ, ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ. ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ....ЗА ПРИЯТНЫЕ ОЖИДАНИЯ.... Неужели за столько лет ведения этого бизнеса люди не насытились,что даже в подарок дают такие билетики ,которые невозможно использовать в течение сезона тогда, КОГДА ЛЮДЯМ БУДЕТ УДОБНО.... Ведь не все сидят дома по будням и могут пойти с ребенком отдохнуть....ЧТО это за подарок???? Жадность погубит людей!!!!