Светлана О.
15
Светлана О.
4
подписчика
1
подписка
814,6к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
143
Ленфильм
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Вчера
Была на экскурсии « Мир кино». Очень понравилось. Много новой и необычной информации. 2.5 часа пролетели незаметно.
Музей специй
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Вчера
Отличное местно. Очень была интересная экскурсия- экскурсовод потрясающий. Много необычной информации. Персонал очень внимательный. Купили много специй -наисвежайшие и очень качественные.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Понравились цены. Самое вкусное - салат с баклажанами. Хинкали вкусные, но ела и вкуснее. Народа всегда много, поэтому стараются быстро обслужить.
Бао Баоцзы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное и вкусное место. Баоцзы шикарые, сочные. Начинка тает во рту. Прочитала отзывы и нисколько не пожалела, что зашла на ужин. Всё понравилось. Персонал шустрый, быстро всё приносят , очень вежливые.
ГМИИ им. А. С. Пушкина, Галерея искусства стран Европы и Америки XIX – XX веков
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Были на выставке Августейшие куклы. Интересная подборка экспонатов из частных коллекций.
Государственный академический Малый театр
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю театры с историей, где можно посмотреть настоящий русский спектакль без новомодный полуодетых персонажей. Сцена на Ордынке - хранитель русской классики. Надеюсь, что настоящие классически поставленные спектакли не вытеснят из этого театра. С Большой сцены их уже убрали. Поэтому спешите на Ордынку посмотреть на Полякову. Рекомендую.
Дом Архитектора, особняк Половцова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Божественное место. Интерьеры изумительные. Были на экскурсии - очень интересная. Рекомендовано к посещению - 100%
Товары из Индии
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Декабрь 2025
Много разнообразного товара от чая и специй до безделушек и тканей.
Государственный музей истории Санкт-Петербурга, История обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Всем неравнодушным рекомендовано к посещению. Ни минуты не пожалели, что пошли на экскурсию. Более подробной и обстоятельной информации никогда ранее я на экскурсии не получала. Большое спасибо за высокий профессионализм.
Vпите
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Легкая, вкусная пита. Единственный минус - безвкусные свежие огурцы.