Янина М.
9
Янина М.
2
подписчика
1
подписка
148к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
12
Фитнес Мореон
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Отличный спорт клуб и банный комплекс!
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
Все круто и на любой вид спортивного досуга!
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Cамый центр, вкусные роллы и кухня в принципе, цены дешевле других заведений % на 20, но и порции меньше средних. Снимаю звезду из-за официанта, мы предупредили, что первый раз в заведении, меню не знаем и как что выглядит не представляем, фото блюд не открывались в онлайн версии, а в меню фото нет (что не удобно и не понятно сколько чего принесут). Заказали бокал лимонада за 240р., а в счете другой- за 470р. (такое себе- безалкогольный), на что официант сказал, друг друга не поняли, но пересчитывать не стал...(спорить не стали, но осадок остался....) Пообедали на 6850р. без алкоголя, можно было и пересчитать лимонад....
ЖасМин_Беляево
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень ждали открытия данного заведения, посетили и лучше бы этого не делали.... Не ресторан, а интерьер, атмосфера и кухня бюджетного азиатского кафе с высокими ценами! Блюда, а именно суп из сосисок и ветчины явно не корейского происхождения, напоминает столовскую солянку из отходов, больших и огромных порций мы не заметили, хотя акцент на это и был рассчитан, так как цена реально высокая, обьем на одного человека, но не на двоих точно, как пишут некоторые.... Можно сходить в другие заведения и сравнить, что такое есть. Думаю лето отработают и закроются, уж очень дорого и не вкусно, а помещение и аренда сьедят весь оборот, надо привлекать клиента либо вкусной кухней или дешевыми ценами. Публика возрастная, так как дорого! Втроем, без напитков ушли полуголодные и отдали 7т, заказывали по ценам что-то средненькое, не говорю о более дорогих блюдах, счет бы за 10-12т. перевалил бы точно! Вообщем праздник не удался-деньги на ветер!....(((((
Отделение почтовой связи № 353465
Геленджик · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Ужасные хамовитые грубиянки-операторы отделения, причем много лет, это уже как бренд, фирменное отличие этого отделения! Особенно выделяется возростная тетка, полная блондинка-она то и учит всех новых сотрудников такой манере общения с клиентами! Ненавидеть так свою работу-можно найти другую, тихую, без людей, сторожем например)) Элементарные вопросы не решает, делает вид, что не знает как сделать отмену операции и говорит "Звоните на горячую линию, пол дня", издевается таким образом, а дозвонившись, удивились почему на почте не решили пустяковый вопрос отмены операции...Или дверь закрывает перед носом, на перерыв, отстояв огромную очередь с посылкой и но еще 5 минут работы....., вот безнаказанность...
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная пышечная. Когда приезжаю в Санкт-Петербург, то всегда захожу
Отделение почтовой связи Геленджик 353465
Геленджик · Почтовое отделение
Сохранить
Февраль 2026
Самые ужасные сотрудники, хамки !!! Особенно которая постарше, потолще и понаглее-занимается сплетнями и оскорбляет на рабочем месте! Уволить и освободить место тем, кто не будет раздражаться от очередей и любит свою работу! Ведет себя как на каторге, а самомнение зашкаливает!
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Двоякое впечатление оставило данное заведение… Плюсы: центр города, шведский стол и приемлемая цена, наличие морепродуктов (на что собственно и повелись). На этом плюсы закончились…. Минусы: первое впечатление от увиденных зон шведского стола-металлические лотки с крышками и бейджиками, что там под ними, ощущение хорошей столовой, НО это совсем не подходит для ресторана, нет картинки привлечь внимание красивой подачей или посудой. Мидии в ракушках и вареные раки не вкусные совсем, раки резиновые, как будто мороженые сварили , мидии пресные без вкуса, гребешок мини и фаланги крабов можно кушать, роллы 4-х видов, бюджетные, самые простые, с лососем не успевали делать, зачем на шведском столе сосиски и обычные спагетти-непонятно… Первого видов 5,Суп Том-ям на вкус норм, но креветок не было совсем, вместо них шампиньоны, листиков лайма зачем то много. Шашлычки свиные и куриные очень жирные не вкусные, говядина-по сычуански ее мало, овощей лука много. Салаты в виде моркови по корейски и капуста в майонезе, нарезка овощная из самых дешевых помидор порезаны кусмарями, огурцы порубали, пицца три вида вкусная. Гарниры из вареных овощей и картофель фри как и еще блюд 5 не вызывают аппетита, десерты вообще не ели, не привлекательные мини эклеры и пару видов фруктов. Было еще блюд 5 :рыба жареная, свиные отбивные под названием «стейк», сырные палочки, но все столовского вида. Напитки отдельно доплачивать по общему меню. Вывод: раз сходили, больше не хотим, не отьешься теми фалангами крабов ( их пока почистишь час точно уйдет) и роллами. Остальные блюда отстой, на все дается 2 часа, но мои мужчины минут через 40 «наелись» и ждали меня пока я наиграюсь с крабами. Официанты убирают быстро и ненавязчивые, за что спасибо) Вечер скрасила прогулка по центру )
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Случайно попали в этот магазин для решения не простого вопроса, оператор-кассир Анастасия оперативно и компетентно вникла в суть вопроса, подключила старшего Александра и мой злополучный вопрос разрешился за 10 минут!!! Огромное спасибо, что есть такие внимательные и отзывчивые люди-профессионалы, к сожалению сейчас, особенно в торговле это редкость, все нацелено на то, чтоб запутать и продать как можно больше и дороже ((((
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Никогда , никому не рекомендую данный магазин М-Видео -именно этот! Персоналу поставлена задача руководством - Обмануть, запутать покупателя любой ценой....,еще и в издевательской форме показать свою значимость, директор не менее пренеприятнейшая личность! Бейджики никто не носит, а на вопрос как фамилия, ответ "НИКАК!"-это как раз та самая хамка кассир в сервисе в очках мужеподобной внешности, которой потребовалось много времени, чтобы правильно вести номер заказа.За один месяц купить две дорогие вещи на 120т.р., лучше отдать больше, но не иметь столько несправедливости и хамства со стороны продавца без фамилии и директора, который судя по поведению покрывает поведение кассира с фамилией НИКАК!!! В любом другом магазине и на горячей линии удивлены почему магазин не решили пустяковый вопрос на месте сразу!!!