Дмитрий Сумской
5
Дмитрий Сумской
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сталь
Горно-Алтайск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Добрая, душевная хозяйка, квартира чистая, чистое белье, полотенца!в квартире все есть для удобного проживания! Спасибо вас! Будем приезжать ещё!
Шаверлэнд
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказали две шавермы, про наш заказ забыли, но соврали что сейчас будет, в итоге ждали пока приготовят! В общей сложности прошло 25 минут!!! Многовато для быстрого питания!!! Так ещё и морковка попалась как кислая!
Вино и Вода
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно, красиво, но хочется добавить персоналу душевности и простоты
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Август 2023
Атмосферно, приятно, спокойно! Лучшие банщики в городе! На территории аж три бассейна ( один детский, что радует!) и джакузи!!!
Доминика
деревня Вартемяги · Трубы и комплектующие
Сохранить
Август 2023
Лучший магазин по бассейнам в городе! Спасибо профессиональным сотрудникам, которые всегда могут подсказать!
Spot
Санкт-Петербург · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Август 2023
Быстро, не дорого, если езжу, значит качественно!)
ПаштетЪ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отмечали свадьбу в узком кругу друзей! Замечательная хозяйка Юлия все рассказала по телефону и дала советы по меню! Внутри уютно, красиво и главное с душой! Стол был накрыт просто бомба! Необычные подачи блюд и все ооочень вкусно! Однозначно пять звёзд, советы друзьям, репосты и лайки! Спасибо Вам!!!
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
При бронировании стола предложили разные варианты, все описали, объяснили! При встрече здороваются абсолютно все, что даже в Петербурге к сожалению редкость! Бывал в этом заведении по работе, атмосфера и внешний вид очень нравится, конечно же особенно виды из окон!16 марта был как гость, персонал оказался очень внимательный и любезный! Спасибо вам!!!
Квен-Очаг
село Заиб · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Ехали проездом, решили перекусить! Нам объяснили из чего состоят блюда и как что есть! Готовят очень вкусно! Зал маленький, но атмосферный! Персонал очень гостеприимный и душевный!
МакАвто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2020
Доброго времени суток! Я прождал свой заказ час! Карл, целый час! Был час пик, много людей ждали в машинах, но все уезжали со своим заказом! Я выходил к каждому работнику и спрашивал про свой заказ! По телефону не дозвониться! Потом, молодой человек попросил чек и я так понял мой заказ только пошли готовить!