Елизавета
10
Елизавета
19
подписчиков
0
подписок
928,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
81
Draw&Go
Москва · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2026
Всей семьёй ходили в студию на рисовальный вечер — это было прекрасно! Отдельное огромное спасибо Михаилу. Он был для нас не просто ведущим этого вечера, а настоящим коучем и учителем: помогал дорисовывать картины, делал с нами эскизы, поддерживал на всех этапах. Мы заранее выбрали референсы и по ним нарисовали свои работы. Вечер прошёл очень тепло и уютно, в дружеской атмосфере. Спасибо ребятам за профессионализм и душевную обстановку! Очень рекомендуем.
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Потрясающий ресторан итальянской кухни! Сложно представить себе, что при таких низких ценах здесь такой уровень сервиса, такой красивый, стильный и уютный интерьер, а также невероятно вкусная и качественная еда! Мой фаворит - грушевый пирог, он просто фантастический!!!
Теплица Парк
посёлок городского типа ВНИИССОК · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
На днях проводили в ресторане семейное мероприятие, очень захотелось оставить тёплый отзыв об этом месте: Уютный интерьер, вкусная еда, и сервис, благодаря которому захотелось обязательно ещё раз вернуться! Внимание, отзывчивость и доброжелательность персонала - сильная сторона ресторана. Спасибо большое менеджеру Марине за помощь в организации и сопровождение во время мероприятия!
Автодом МКАД сервис BMW
посёлок городского типа Заречье · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Как всегда всё очень быстро и профессионально выполнили! Отдельное спасибо Алексею Подзорову за гибкий подход и клиентоориентированность🙏🏻
Автодом Вернадский сервис BMW
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Отличное обслуживание, приветливый персонал!
Шелест
СТ Молдавский Хуторок · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Я не знаю, как такое возможно, что при таком количестве, как мне казалось, настоящих и весьма положительных отзывов, мы могли попасть туда, куда мы попали! При всей красивой картинке, уютном доме, и вежливом менеджере в мессенджере, мы просто с первых секунд заселения столкнулись с хамским, грубым и пренебрежительным отношением администратора Натальи. На все просьбы - закатанные глаза и ответы вроде «щас, ага, попозже» с соответствующей интонацией. Часть просьб просто игнорировалась. На часть отвечали грубо. Оставшиеся выполнялись с видом «Вам сделали большое одолжение». У нас был просто шок, а нас было семь человек, все разные, и все в недоумении! Мы не стали по факту жаловаться менеджеру, чтобы не портить отдых никому, очень хорошо друг с другом проводили время, а как выяснилось - очень зря. После выселения нам посыпались обвинения в краже чайных ложек, какой-то салатной миски и порче разного имущества. Это просто театр абсурда))) Единственное из предъявленного, что было по факту - действительно при попытке достать из полки супницу - у неё просто отвалилась ручка. Мы не стали ничего говорить, тк по факту это произошло в наших руках, и ругаться по этому поводу не хотелось. Но остальное - это просто дичь какая-то. Конечно 4/5 депозита удержали. Мне всегда очень жаль, когда я вижу какие-то классные проекты, куда собственники бизнеса вложили не только деньги/время, но и душу, и всё это, все труды разбиваются просто об свинское отношение персонала на месте, чего конечно, там сверху, не видят. И очень сложно быть объективными. Я понимаю, что в таких отдаленных местах очень сложно найти персонал в принципе, но я считаю, что при той конкуренции, при том выборе на рынке Москвы и МО, который мы имеем, сервис точно не стоит ставить на последнее место. Во-первых никогда не знаешь, на кого ты наткнешься, и где тебе может прилететь после этого, а во-вторых сарафанное радио никто не отменял. В общем, ещё раз, очень жаль, что осталось такое послевкусие от отдыха. А теперь по факту: горячая вода постоянно заканчивалась, её не хватает на то количество гостей, на которое рассчитан дом. В нашем доме была сломана морозилка. Все два дня пребывания. Спички постоянно приносили сырые. В описании на сайте сказано, что яйца предоставляются гостевым домом. Мы не стали их покупать. По факту нам сказали, что уже два месяца яйца не выдают. Пришлось ехать. Заварочник отсутствовал. Размер тарелок - блюдца. В остальном все было как в описании.
Искусство Бокса
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Комфортный современный хорошо оборудованный зал, душевые, полотенца, вода - всё есть! Парковка вдоль здания - 80 руб/час. Дружелюбная атмосфера и профессиональный подход тренеров. Можно обучаться технике бокса, можно просто заниматься на тренажерах индивидуально. Особенно хочу отметить, что в отличие от многих других видов физической активности, бокс - это та тренировка, в которой задействованы все группы мышц, но при этом, так как тренировка проходит в виде отработки различных комбинаций, ты не чувствуешь сильного напряжения от однообразия, и занятие пролетает быстро! По себе могу сказать, что бокс очень помогает не только стать физически более развитым, сильным и выносливым, но и снизить уровень стресса, повысить уровень самооценки и перезагрузиться. Также, в целом, это хороший способ поддерживать тело в тонусе и укреплять здоровье.
Перманент Ekaterina Kort
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Большое спасибо Екатерине за проделанную работу! Сделали ровно то, что я хотела, аккуратно, качественно. Мастер постоянно поддерживала обратную связь до последней коррекции! Буду рекомендовать друзьям!
Anchovy’s Club
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень необычно, но всё вкусно!)