Настя Горяйнова
4
Настя Горяйнова
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Красота
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня была на окрашивании и стрижке в данном салоне. Однозначно хочу отметить работу персонала, на входе была приветливая девушка-администратор, сразу проводили в зону ожидания. Окрашивание делала впервые, было страшно не получить желаемого результата. Но мастер Сария учла все мои пожелания, помогла точно подобрать цвет. Результат просто супер, получилось даже лучше моих ожиданий. Во время визита было очень комфортно: приятная беседа, комфортная процедура, на выбор предложили чай или кофе, чувствуется забота о клиентах и профессиональный подход. Однозначно приду в этот салон еще раз, посещала многие места, но в этот салон однозначно хочется вернуться. Рекомендую всем данный салон и мастера Сарию, спасибо Вам!🤍
Юкард
Казань · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонила, чтобы проконсультироваться по поводу печати, девушка ответила в очень грубой форме:) Хотели сделать массовый заказ и получить консультацию, что, как, и примерную цену, на что нам сказали, что из «воздуха» нам никто ничего сделать не может, хотя договорились о том, что скинем на почту изделия для ПРИМЕРНОЙ консультации. Неужели для того, чтобы получить просто консультацию ПО ПЕЧАТИ я должна ехать в офис? Почему ваши сотрудники грубят и сбрасывают трубки, обращаясь при этом на «ты»? Прошу разобраться в данной ситуации. Однозначно не рекомендую типографию, ужас
Bloom
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Хотим выразить благодарность флористу Ольге. Пришли с запросом переупаковать букет, который в другом салоне упаковали очень некачественно. Ольга с радостью согласилась нам помочь, помогла с выбором упаковки, быстро и очень красиво упаковала букет. Мы с подружкой остались очень довольны! Радует, что есть такие прекрасные и отзывчивые профессионалы своего дела, спасибо Вам🥰
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Ужасное обслуживание, принесли не тот заказ. Роллы ждали 40 минут, в итоге принесли другое блюдо. Моти несли также долго. Никаких извинений не получили. Были 03.07. Точно не рекомендую данное заведение
Shab Lounge
Казань · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное заведение, с уютным интерьером и безумно вкусными блюдами, особенно понравились бизнес ланчи, всё быстро и вкусно! Очень понравилась работа официанта Рената, очень милая и квалифицированная Рекомендую!