Денис Э.
5
Денис Э.
1
подписчик
1
подписка
124,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Площадка осмотра ГИБДД
Санкт-Петербург · Площадка для вождения
Сохранить
Май 2026
Очень оперативно прошли осмотр!
Ножницы vs кудри
посёлок Шушары · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый год здесь стригусь. Мастера отличные, особенно Фарход и Рузанна. Всегда учитывают пожелания, стригут аккуратно. Рекомендую!
Почта банк
Павловск · Банкомат
Сохранить
Май 2024
Очень хорошее отделение. Работают вежливые, Готовые помочь решить проблему сотрудники. Отдельное спасибо за это зам.начальнице Наталье Александровне. Удивило в этом отделении то, что чем больше собирается народа, тем больше становится сотрудников и очередь очень быстро исчезает. Вобщем приятно удивлена обслуживанием в этом отделении Почта Банка.
Star-comp
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2024
Никогда раньше не заказывал компьютеры готовой сборкой, так что это первый опыт. И я рад, что первый опыт я получил в этой компании и он оказался положительным) Компьютер привезли даже раньше предполагаемого срока. Все коробочки от железа выжали. Весь красивенький и очень мощный. Никогда в моей жизни комп не включался так быстро! Брал для работы в 3D, но и на игры рассчитан - на ультрах тянет будь здоров. Так что я доволен, спасибо!
Храм святой равноапостольной Марии Магдалины
Павловск · Воскресная школа
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место. Невероятно тёплые отношения батюшек и свечниц к прихожанам. Проводятся лекции, совместный просмотр фильмов и много других интересных мероприятий. Можно приобрести литературу для души и другую церковную утварь. Душе спокойно в этом храме, СпасиБог настоятеля и всех причастных за это!🙏
Пятёрочка
деревня Глинка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Само помещение чистое, опрятное, собственники очень постарались. Но, как в большинстве пятёрок ( Федоровское, Аннолово) нужно ВСЕГДА проверять чеки если не хотите быть обманутыми. Вместо цветной капусты за 299 вам могут пробить брокколи за 399 и при этом не извинившись, повторять «человеческий фактор» и вести себя так, будто это мы виноваты в этом инциденте. И этот фактор всегда не в пользу покупателей. При этом так ведёт себя администратор магазина. Настроение испорчено и в итоге Очень плохое впечатление от этого магазина, больше сюда ни ногой! Вот так теряют клиентов, а собственники бизнеса доход.
Нотариус Семенов Д. В.
Тосно · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная нотариальная контора. Вежливо, профессионально. И по записи и без-все успевают, в отличие от других. Нотариус Семёнов Дмитрий очень приятный, грамотный профессионал
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Веживый персонал! Забрали упаковку и коробку от товара, чтобы я не ходил искать мусорку, приятный смол ток. Да и в целом чистенько, аккуратно
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Кул сервис, вкусный кальяны и обстановка просто пушка