Роман Ч.
4
Роман Ч.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Свил
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2022
Быстро, качественно, мне нравится.
Pro tabak
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2022
Палёная продукция. Продают по цене оригинала. Документы подтверждающие привоз партий и номера акциз отсутствуют. Видимо проплачивают местному проверяющему органу. Три раза брал табачную продукцию - все три раза отвратительная. К сожалению единственный табачный по пути к дому. Надеялся что что-то изменится - нет. Всё стабильно и плохо. Не рекомендую! 0 баллов из 100