Виктория
2
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
D2 terminal
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была в этом салоне на педикюре впервые, подруга порекомендовала. Мастер Инна - специалист своего дела. Все сделала быстро, аккуратно. Я осталась довольна. Теперь на педикюр только сюда. Администраторы на входе - это отдельное восхищение. Очень приятные, улыбчивые и доброжелательные девушки. Спасибо огромное за такой высокий сервис!!!