Комент
16
Комент
4
подписчика
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
129
Подборки
Фото
17
Пристань Кадыкёй
Кадыкёй · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающие виды на Босфор🔥
Шаверма по-питерски
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Капец, это точно не шаурма. И звезду одну жалко ставить. Минус все звезды. Размер с пирожок, внутри мясо было с душком, похоже продают заморозку а не готовят сами и греют в микроволновке , размер с ладошку, прожарки лаваша нет. В итоге выкинули, побоялись дать даже собаке дворняжке. В первый раз попробовал шаверму по питерский. Пусть сами едят эту гадость
Башкирский государственный аграрный университет, Дворец молодёжи
Уфа · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2026
Дворец хороший, вот только зимой с парковками беда, не чистят и не вывозят снег, калея. Это жлобство когда такой дворец приносит деньги за концерты почти каждую неделю, а на гостей наплевать. И буфет ужасно дорогой и тесный
Ботанический сад
Уфа · Автомобильная парковка
Сохранить
Апрель 2026
Советую к посещению. Очень интересно и красиво. Не пожалейте сходите погулять с семьёй и друзьями
Сатурн
Уфа · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Сатурн мой один из посещяемых строй магазинов. По данному адресу только 3 звезды. Тесно и ассортимент меньше
Строитель
Уфа · Стадион
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший каток в городе 👍
Мой-сам. ру
Уфа · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Открытый бокс, пены практически нет, не пена а жижа какая то, времени мало на пену и смыв с ковриками обычный седан В класса. В других самомойках больше времени на пену и ополос с ковриками и боксы закрытые. Сюда не не
Дворец впечатлений
Казань · Музей
Сохранить
Август 2025
Детям понравилось , мне так себе . Красная цена 500₽ за вход. Это заведение напомнило как в мультике про хижину чудес из мультик сериала . Три звезды за дороговизну билета
Камское море
Лаишево · Пляж
Сохранить
Август 2025
Инфраструктуры минимум, пляж маленький, парковки так таковой нет. По фоткались и уехали искать дикое место для купания. Сразу скажу не рядом с Лаишево, часа 1.5 езды. Домики снимать надо заранее и не очень дёшево. Но так как нормальной инфраструктуры практически нет, погода непредсказуемая смысла там снимать и ночевать не вижу даже если это будет дёшево
Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник
Болгар · Музей
Сохранить
Август 2025
Я не люблю писать плохо, даже когда настроение плохое. Но вот Болгар меня особо не впечатлил. От парковки до музейного комплекса идти далековато. К счастью, есть платный электромобиль (типа минивэна), так что советую сразу оплатить проезд. В тот день когда приехали вход в музей был бесплатным. Администратор на входе все объяснила, а уборщица как наехала "куда пошли" 😅 я сразу испугался, на этажах то же недовольные люди за столом, мол " я, устала слушать шум от эсколатора отойдите от него" Вы все меня бесите 😅 Взяли гида на экскурсию, но рядом шли другие группы – в зале стало тесно, ничего не понятно и не слышно. Кафе в центре было закрыто на обслуживание. Туалет пришлось искать в обход, он на улице – в жару или дождь удовольствие так себе. На территории работали какие-то кафе, но люди там... злые просто 😅. Рта поздороваться не открывают, хмурые – ужас! Деваться некуда, хочешь есть – терпи холодную еду и хамство. Пытаешься быть приветливым и интеллигентным, но всем, похоже, на... (особенно это касается кафе возле мавзолея). В общих чертах: если интересна "сказка" про Болгар, заехать один раз можно. Но особо рекомендовать не стану. Разве что поставить плюсик в свою карту посещенных мест – и всё. И бесииь и злить этих людей не охота, пусть себе сидят на этих местах и работают спокойно. А ведь люди приехали со всей России! По пути заехали в Белую мечеть и Музей хлеба