Юлия В.
6
Юлия В.
1
подписчик
0
подписок
541,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Посылка была отправлена 17.01.25, 24.01.26 вернули полностью распотрошенную посылку, половина которой разбита, а вторая половина - утеряна. Сегодня уже 21.02.26 - а вопрос до сих пор не решен: дозвониться нельзя, дописаться невозможно. В чате приложения служба поддержки отвечает шаблонными фразами - ожидайте ответ от курьерской службы, а сколько его ожидать и почему я должна его ожидать - абсолютно не понятно. Посылка была застрахована на 3000₽, требую выплатить страховую сумму - но абсолютно безуспешно. Не рекомендую связываться с этой доставкой, концов потом не найти. Испортили и обворовали посылку, страховую сумму выплачивать не собираются, связи никакой нет - только бестолковое приложение, в котором никто не торопится решить вопрос‼️‼️‼️ Полное разочарование 💩💩💩
Moon
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
На сайте представлено много различных вариантов и цветов. Но, оформив заказ, выясняется, что БОЛЬШОГО количества нет в наличие и заказы на изготовление не принимаются, потому что ткани нет в наличие. Выбрала из имеющихся 3-ех вариантов 1 - более менее подходящий. Но и здесь куча перепонов: доставка в течение дня (а у них нет временных интервалов доставки), нужно весь день ждать звонка и позвонят за час до приезда. Да, и за все, что ни спроси, нужно доплатить по 1000₽😁 Поэтому уровень сервиса оцениваю в 1⭐️. Мне не понравились условия и общение с сотрудниками данной компании. Однозначно, не рекомендую .
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Июль 2025
Прислали сумку FURLA стоимостью 18500₽ (это цена со скидкой 25%) ВООБЩЕ без фирменных упаковок, защитных пленок, смятую. Такое ощущение, что получила не новую сумку, а б/у. Сумка имеет каркас, чтобы «держать форму» луны (полумесяца), в результате отсутствия упаковки, весь каркас смят при транспортировке и сумка имеет не форму луны, а форму смятого мешочка. Пыталась самостоятельно выпрямить каркас основания - но это уже невозможно, каркас жесткий и прилично смят, нужно теперь только менять каркас. Не рекомендую приобретать здесь товары такой ценовой категории, будете очень разочарованы. Написала претензию в клиентский отдел - они за испорченную сумку стоимостью 18500₽ предложили 5% скидку, просто насмехаются.
Семейная
Подольск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
Привозила сына на мед.осмотр перед детским садом. Всех врачей прошли за 3 дня, здесь же сдали анализы. Цены очень приемлемые, скорость обрадовала. Всем довольны. Спасибо!
Пляж Массандра
Ялта · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2021
Великолепный пляж, на любой вкус и кошелёк. Рекомендую!
Комплекс Хрустальный Resort & SPA
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная гостиница, единственное - не чем занять ребёнка, если приехать всей семьей
Народный Техосмотр
Жуковский · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2021
Все отлично. Обязательно вернусь еще. Быстро, качественно и по приемлемым ценам👍 Рекомендую.
Boxberry
Раменское · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Непорядочные и неквалифицированные сотрудники без совести и порядочности! Обходите данный пункт стороной, не связывайтесь и ни в коем случае не доверяйте им отправку своих посылок! 17.10 при отправке на мою посылку наклеили неверный трек-номер, в итоге до сих пор посылку найти не могут! При этом, 19.10, когда вскрылась эта ситуация с потерей посылки, Девушка Таисия (которую представили как руководителя данного офиса), заверила, что приложит все усилия и поможет найти посылку. 22.10 она заверила, что посылка найдена и ожидает перемаркировку... мы успокоились и стали ожидать перемаркировку. 26.10, в очередной раз проверив статус посылки и обнаружив, что он не меняется с 17.10, опять забили тревогу. НО Руководитель офиса Таисия трубку не брала и даже скидывала звонки. Пришлось звонить в Боксберри и вот тогда выяснилось, что Нашу посылку никто не находил и ни на какую перемаркировку ее никто не отправлял. Она просто до сих пор не найдена! Для чего этой Таисии нужно было нас вводить в заблуждение и усыплять Нашу бдительность - мне не понятно. Но, пообещать помощь в решении ситуации, а потом «слиться» - это верх непрофессионализма, непорядочности и даже подлости. В посылке находятся жизненно важные медикаменты для ребёнка-инвалида, которые были заказаны из Америки и суть даже не в их стоимости, а в том, что срок их ожидания не меньше месяца, а без них и без того тяжелое состояние ребёнка значительно ухудшится. Наших лекарств осталось на неделю приема, а дальше неизвестно, что же делать и найдётся ли наша посылка... До этой ситуации пользовались данным пунктов выдачи без нареканий, но эта ситуация и позиция руководства к ней(пообещать держать на контроле и помощь в решении ситуации, а потом не отвечать) - это верх подлости и непрофессионализма. Надежды на то, что совесть Таисии проснётся после прочтения данного отзыва совсем нет, но считаю своим долгом предупредить «возможных клиентов» данного офиса - ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ! Не доверяйте свои вещи и посылки этим непорядочным сотрудникам!
Лазер-фото
Евпатория · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2020
Все, как и обещали, отдали вовремя. Специалист вежлива, приветлива. Цены на уровне👍
Центр Семейной Медицины Прайм
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Обращаемся в этом мед.центре к кардиологу - доктор Бондаренко (приветливая женщина и очень хороший специалист). В середине декабря назначила капельницы. Обратились на ресепшен с вопросом о стоимости капельниц, ответ короткий - от 500 рублей. Пришла старшая мед.сестра, записала, выдала список, что купить. На следующий день капельницы поставили, откапали. Подошли на реснпшен оплачивать - стоимость 1000 рублей... Как?!? Буквально 6 месяцев назад эти же карельницы капали у вас же в Центре и стоимость была 500 рублей... Попросила связаться со мной руководство, чтобы разъяснить ситуацию - тишина... номера руководителя, чтобы позвонить самой не дают... Впечатление очень испорчено! Возвращаться туда больше не хочется... Жаль, что Бондаренко принимает только в этом Центре. Да, и как мне посоветовали на ресепшене, капельницы мы ставим теперь в другом месте - за 450 рублей ( отличный медцентр недалеко от набережной...). Не поленились и обзвонить медцентры и санатории города... 1000 рублей за капельницы - такой цены нигде не нашли, цены колеблются в диапазоне от 150 до 600 рублей. Так что Медцентр «Прайм» - «передовики ценообразования в Евпатории». Вот только бы еще с такими ценами клиентоориентированность наладить - хотябы перезванивать, если жалуются... Ну это мысли для ращмышления, вдруг пригодится!