Евгений Морской
8
Евгений Морской
1
подписчик
5
подписок
132,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Восток Тим
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось, уютно. Ел шашлык приготовлен хорошо не жёсткий, кофе вкусное не дешёвое. Советую вам поесть шашлыка!!!
Круассан
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные круассаны, каких только нет я и не знал что их так много. Вообщем если захотели перекусить или попить кофе с круассанами то только сюда!!!! Не надо лететь Францию не чем не отличаются.
Круассан
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился магазин, выбор просто огромный,. Пустыми 100% не уйдете, продавцы просто супер.
Кусь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось завидение, конечно локация не удобная так как с метро и не видно. Если не знаешь что оно здесь есть и не пойдёшь. Обстановка классная, видно дизайнеры потрудились из пром помещения сделать такую красоту. Советую всем зайти хотя-бы раз и попробовать кофе, очень вкусный видно что не дешман.
Форт № 5 король Фридрих-Вильгельм III
Калининград · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Форт просто бомба, всем советую кто будет в Калининграде посетить данный музей. Фундаментальность данного форта зашкаливает. Сколько вложено туда сил и упорства это просто нет слов. Походить и фотографироваться мест просто тьма. Хороший сувенирный киоск при входе, можно фотографироваться с оружием и в форме Великой Отечественной войны бесплатно и ценник на сувениры очень гуманный и даже есть дешевле чем в других магазинах. Так что обязательно посмотреть надо
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось, не давно открылись. Все чисто и блестит, персонал обучены и вежлев что радует. Вообщем буду заходить. Пил кофе вкусное но не понял с дозировкой 0.2 как то мало.
Пятёрочка
посёлок Кирилловское · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Выкладка товара очень обрадовала, все под рукой. Магазин чистый, видно уборщица есть и убирает хорошо. Просрочка не попалась директор следит за товаром, кассир очень вежлив и привели. Вообщем буду заезжать обязательно. Всему персоналу успехов и адекватных покупателей!!!!!
Цех85
Агалатовское сельское поселение · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, уютно. Вкусное кофе персонал вежлив и обучение. Зайду обязательно!!!!
станция Кирилловское
посёлок Кирилловское · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Станция уютная, построена в советском классицизме.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится этот магазин, персонал грамотный видно что проходят обучения. Все сотрудники такое ощущение знают все и вся про материалы и процессы строительства. Всегда знают где что искать на каком стеллаже.