Наталья
11
Наталья
2
подписчика
1
подписка
387,3к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
4
Городская клиническая больница № 40
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Очень внимательные врачи, толковые, скажем так, 40 нравится больше, чем другие
ВикиМед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась клиника, врач - гематолог Ташматов очень хороший специалист, всё рассказал, всё объяснил, клиника была незнакома для нас, теперь будем знать, и будем наблюдаться тут! Спасибо вам!
Хаппи Смокер
Екатеринбург · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошо и уютно там!мне очень понравилось, бываю и в баре и тут, все очень вежливые и приветливые, спасибо вам🫶🏻
Новая стоматология
Верхняя Пышма · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
18 мая приехала в эту стоматологию, так как было воскресенье, с пятницы на субботу заболел зуб, думала подожду муниципальную, но не смогла терпеть, в общем приехала в воскресенье 18 мая в «новую стоматологию» у меня уже был небольшой отёк, я показала врачу его, врач поставил укол, чтобы удалить зуб мудрости, я у медсестры спрашиваю, а снимка разве делать не будут, она сказала, что врач сам знает, делать или нет, в общем удалил быстро и безболезненно, слава богу, врач был Дягилев, ушла довольная, что болеть не будет, но на следующий день у меня начало всё болеть и появился отёк внизу, где лимфоузлы, мне сказали, будет беспокоить, приходите, в общем пришла на осмотр, там был другой врач, я показала свою опухоль, объяснила, что не могу терпеть боль, боли сильные, не могла спать, есть, говорить, фото приложу ниже, в итоге он мне выписал антибиотик цифран и найз, я говорю, сильные боли, не помогает, а до опухоли дотронуться не могу, он сказал, это нормально, поболит и перестанет, я пошла домой, но остальные дни были адом, мне не помогали никакие обезболы, от слова совсем, рыдала день и ночь, опухоль росла, по итогу поехала в стоматологию на Чайковского, пришла, врач- хирург посмотрел и потрогал мою опухоль и экстренно отправил в 23 больницу, абсцесс сказали, отругали, что затянула, пришла бы раньше, резали бы изнутри, а сейчас шрам снаружи, в больнице ещё пролежала 7 дней!
Урал Стор
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Обращаемся не первый раз к ребятам, очень помогли с выбором, доставили быстро, и дети довольны телефонами и я в том числе!!! За подарочек спасибо, стекло защитное классное!!! В общем обратимся ещё!!!
Чижик
Верхняя Пышма · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Тут конечно можно купить много чего хорошего и в разы дешевле, чем в обычных магазинах, мясо не брала, а вот молочка, йогурты ирбитские, вообще норм, фрукты кто то берет и хвалит, мороженое не дорогое и вкусное
Wildberries
село Балтым · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Что можно сказать про пункт выдачи, в принципе нормально, больше всего приятно ходить из за девочек , которые выдают товар, очень приятные, приветливые! Всегда подскажут и помогут, не нервничают, так что менять пункт выдачи не буду точно!!!!
Le'Di Lux
Верхняя Пышма · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Девочки- профессионалы своего дела, ходила прокалывать ушки крестнице, очень аккуратно, после прокола писали, всё ли зажило, хороший салон, надо как нибудь косметолога посетить обязательно 🫶🏽
Флагманъ
посёлок Лосиный · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
В принципе тут всё есть для проезжающих