Наталья Н.
6
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
110,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Приемлемые цены, была несколько раз, но не понравились оба врача, к которым ходила
Ozon
Москва · Постамат
Сохранить
Август 2021
Работает хорошо, одно плохо - мало ящиков и очень часто не возможно в него заказать доставку
Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии имени академика И.И. Дедова
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Август 2021
Хороший центр. Но и там не все врачи знатоки своего дела. Надо искать грамотного специалиста, которых тут хватает. Лечимся и я, и ребенок (эндокринологические заболевания).
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Завышенные цены. Но и это не важно. Живу рядом. Видела несколько раз, правда в последний раз пару лет назад, как молочку в данный магазин привозят на обычной машине, без соблюдения температурного режима. Больше в данный магазин не заходила
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Август 2021
Супер место. Обязательно приедем ещё и не один раз. Ребенк в восторге. Намного круче, чем московский зоопарк, в котором ребенок только измотался и ничего толком не запомнил. Большая территория, народа много, но нет толп и толкучек. Из минусов - маленькая парковка, машину приходится оставлять на обочине.. Приезжать надо к открытию, иначе за день с ребенком можно не успеть всё обойти.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2021
Не была в зоопарке лет 8-10 и не зря. Часть вольеров закрыта, ремонт. Узкие проходы, где люди топчатся толпами и это в период пандемии! Очереди уже на вход. Один плюс - это тележки для ребенка на прокат. Очень хорошая идея, но на территории везде лестницы и толкучка, в которой эти тележки едут людям по ногам. Нет никого желания приехать ещё раз
Veloremont
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Август 2021
Цены немного выше, чем в Сокольниках, но зато около дома
Поляна
село Малобрусянское · Кафе
Сохранить
Август 2021
Дважды отмечали семейные праздники. Готовят вкусно, выбирали еду заранее, по меню. Все остались довольны