Е
Елена Ф.
Е
2
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Богиня
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2019
Первое,что попробовала - скульптурно-буккальный массаж лица.Косметолог-Оксана Викторовна.Проделала курсом, лицо посвежело,мелкие морщинки расправились,второй подбородок ушёл...Очень понравилось,особенно по соотношению цена/качество.Рекомендовала двум подругам,ходят,им нравится. Вчера решила порадовать себя любимую новой процедурой карбоксотерапии . Понравилось Как любой пилинг,вначале немного пощипывало... А утром я была приятно удивлена,морщинки разгладились,тон выровнялся,супер.И это всего после 1 процедуры. В общем,пилинг показал себя достаточно эффективной процедурой, себя оправдал. Мне очень понравилось❤️ А ещё я вчера опробовала кедровую бочку и руки специалиста по шугарингу Зары.Бочка с эфирными маслами понравилась.И релакс ,и детокс. И,к моему удивлению,процедура шугаринга глубокого бикини заняла минут 15,я даже испугаться не успела... Зашла в салон в 19.30 и выпорхнула в 21.30...ухоженная,отдохнувшая и счастливая🧚♀️Огромная благодарность .Обстановка доброжелательная и приятная .😍Рекомендую👍🏻