Инкогнито 3572
6
Инкогнито 3572
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ханой
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хороший торговый центр.
ГУП СО СООПА, автовокзал
Алапаевск · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2026
Буфет хороший.Выпечка свежая .А вот посадка отвратительная.Т.к.водитель заранее посадил в автобус людей,видимо по блату перед началом посадки за перроном.А мы простые пассажиры стояли и ждали когда он подъедет к перрону.
Кор
Екатеринбург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится магазин.Часто здесь бываем.Большая парковка.Удобная локация магазина.
Городская клиническая больница № 40, консультативно-диагностическая поликлиника
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Делали операцию по удалению ЩЗ в 2018 г. Огромное спасибо доктору Морозову,отличный хирург.
Луч
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее кафе.Бывали там не один раз.Хорошее обслуживание.
Дом
Екатеринбург · Напольные покрытия
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин.Большой выбор.Цены нормальные.
Автотрейд
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин.Периодически сюда заезжаю.Цены нормальные.
ПрофМед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Не понравилась работа врача, которая делала флюорографию.На всех кричит.Были на медосмотре от предприятия.На просьбу предоставить рентгенозащитный воротник на область шеи для щитовидной железы отказала,со словами а как я буду делать снимки лёгких.Хотя в наличии должны быть разные приспособления защиты от лишнего облучения.Если для этого есть показания.За такие деньги за обследования у них должно быть всё.
Пятёрочка
Среднеуральск · Универмаг
Сохранить
Июнь 2025
Зайдёшь раз в год и то обслужить нормально не могут.Еле еле на кассе работают того и гляди заснёт.А когда вызываешь на кассу самообслуживания вообще сотрудника не дождаться.Особенно с утра.Мимо проходит персонал и не подходит.Зачем тогда кнопка вызова,если они на неё не реагируют.