Михаил Нестеров
6
Михаил Нестеров
1
подписчик
1
подписка
45,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Дикси
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Худшего рц я не встречал. Не хотят работать от слова совсем. Из за них люди опаздывают на другие загрузки. А им весело. Самое ужасное место. Смените руководство рц и персонал. Не издевайтесь над людьми
Рузово
Рузаевка · Пищевое сырьё
Сохранить
Июнь 2026
Выгрузка быстрая. Сотрудники всегда относятся с уважением
Магнит
деревня Трубников Бор · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Часто заезжаю. Удобное место чтобы заехать на фуре. И воды чистой с аппарата набрать можно.
Таркетт
Отрадный · Линолеум
Сохранить
Июнь 2026
Загрузили быстро,
Талосто
Санкт-Петербург · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Март 2026
Загрузили быстро, с этим всë отлично. Броблема с адресом. Заезд ужасный. И очень нужно постарался чтобы их найти.
Распределительный центр Пятёрочка
Зеленодольск · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Самое лучшее РЦ агроторга которое я встретил. Лучшее по всей россии
Верный
посёлок Петро-Славянка · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Самы ужасный рц верный. Сотрудники при приëме документов ведут себя ужасно. С людьми вообще разговаривать не могут. По мимо этого совершенно не знают свою работу. Руководство обратите пожалуйста на это внимание. Вроде Питер, а как будто в колхозе. Стою вторые сутки. По сути ответить никто ничего не может.
Чижик
Волгоград · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Незнаю откуда такие отзывы, хуже оргонизации я ещё не видел. Приезжаеш в агроторг, всë замечательно, как чижик, хоть впору прописку здесь делай. Не менеджеры, не операторы, вообще не компитентны в своей работе, от слова совсем. Зато гонору выше крыше. Божки местного разлива. Куда руководство только смотрит
Стоянка грузового транспорта
деревня Малое Толбино · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2024
Стоянка 400. Туалет 100. Душ 300. Люди алло, мы что на луну прилетели. Очнитесь.
Автостоянка 24/7
деревня Большое Толбино · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2024
Кроме автомойки, ничего хорошего. Прото ноль