Инкогнито 7022
5
Инкогнито 7022
0
подписчиков
0
подписок
107к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Третмй визит сюда, думала совпадения, нет, все так же плохо. Для сравнения, были 6 раз в Сергиевом-Посаде: там все вкусно, качественно. В Мытищах: в 1й раз парень- официант весь поднос прям перед нашим столиком уронил. 2й раз: праздновали семьёй новый год( с опозданием) : как, можно из 3х хачапури 2 сжечь? Котлетки ребенку- угли, мы их просто вернули. Если подумать, что в выходные много народа, не надо же пытаться ускориться за счёт обугливания еды?! Сегодня зашла с ребенком даже не поесть, а чай с десертами выпить: морковный пирог твёрдый , вилкой еле режется, маковый рулет тоже твердый. Я даже на плесень проверила на всякий случай. и, как итог: принесли счёт, я приложила карту, а потом решила проверить. Вместо чая и 2 х десертов за 840 руб, нам принесли чей- то чек на 1100( суп, хинкали), извинились, вернули разницц. Лучше будем в Сергиевом Посаде при случае кушать. Кардинаьная разница,
The Хинкали
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
18.04.26 отмечали мой День рождения с семьёй(8 человек) , все остались довольны, есть с чем сравнить. Делала предзаказ, к приходу гостей все стояло на столе. Официант Азиз быстро приносил до заказанные блюда. Мы были с 14.00 до 18часов.Под вечер был полный зал, даже очередь наблюдалась. Заказывали: салаты- баклажаны с помидорами, Цезарь и куриный с грибами,порции хорошие, всë красиво, вкусно. Шашлык свиной, хачапури, хинкали с бараниной, креветками, грибами, свинина- говядина.Большие хинкали -3 шт в порции, мини- 5 шт. Тесто нетолстое, специй ( по мне) можно чуть- чуть поменьше. Я не люблю острое. Я очень полюбила хинкали с грибами( как жюльен) . Лимонады их изготовления, тархун очень вкусный. Мы лёд отдельно попросили, чтобы детям не холодно было.Вино полусладкое и коньяк брали.Торт свой принесли, десертов выбор маловат и кусочки маленькие. Я среди недели приходила делать предзаказ и попробовала хинкали и хачапури, попали с ребенком на часы со скидкой ( взрослый за 777 руб, ребенок за 400 руб) - очень понравилось и очень выгодно так с ребенком пообедали. Хочу сказать, что несмотря на рабочее время народу было достаточно, похоже местные тут часто кушают. Я очень хотела, чтобы семье все понравилось, всë- таки день рождения мой. Всë было на высоте: блюда вкусные, порции хорошие, посуда чистая( бармен натирал до блеска фужеры, сама видела) . Торт наш нам вынесли со свечкой под Happy Birthday, я попросила на будущее русский вариант включать или хотя бы без слов. И ещё, прям, не хватает хотя бы по выходным- танцев, место позволяет. Мне обещали поговорить с руководством на эту тему. Ставлю 5 ку, обязательно ещё придëм всей семьëй. А с ребенком и в обед после развивашек.
Family
Сергиев Посад · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Мы от подруги узнали про эту студию и ездим теперь из г. Мытищи. Уже 3 раза побывали. Очень много локаций в одном помещении.Хозяйка Марьяна очень комфортный фотограф, быстро, четко работает, много удачных фото . Хочу отметить, что такого продуманного интерьера, наполненного мелочами и со вкусом я давно не видела. Все другие норовят сделать попроще и каждую локацию отдельно продать. Мы в Новый год даже не успели за 1час30мин нафоткаться, потом еще на 1 час приезжали. А на День рождения сына за 1.30 успели много (5 локаций), нужно меньше переодеваться нам😀. Марьяна очень ладит с детьми, а куча машинок, качалок, игрушек помогает им не устать. Приедем ещё не раз.
Парк Мира
Мытищи · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам очень повезло, что в 5 минутах от дома такой замечательный парк, с маленьким 3х- летним ребёнком никуда далеко не надо отправляться: аттракционы, качели, лазилки, мастер- классы. Фудкорт очень даже вкусный, по сб всегда обедаем. У реки кормим голубей и катаемся на велосипеде и самокате. Просьба: неоднократно сталкивались, что дети убегали и мы помогали носящимся родителям их искать-сделайте радиоузел, ведь музыка играет, значит- можно.
Invitro
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Сейчас, напишу не о замечательной Льговой Елене, а о другой медсестре. Ребёнку 2,4 года. Мы 3 месяца ловили момент, чтобы он не кушал более 5 часов. Сначала медсестра( не запомнила её имя, фамилию, нерусская) боясь, попала в вену. Дальше водила там иглой туда- сюда , нащупывая глубину, ребёнок плакал. Она до этого позвала на помощь с рецепшн администратора. Я держала ноги и пояс, администратор выше. Мне высказала медсестра, что он дёрнулся и игла из вены выскочила. Хотя это не из-за за меня. Набрали 1 пробирку. Я говорю: колите ещё раз, мы 3 мес. не могли сдать. Они вдвоём решили, что общ.анализ крови можно добрать из пальца. Потом мне перезванивают, что все-таки нужна была 2я пробирка из вены, чтобы сделать ещё 1 анализ. Типа можете прийти заатра? Нет, не можем. Снова не известно сколько нам выждать, чтоб он ночью не кушал. ИТОГ: 2 анализа не сданы, (ещё 1 не смогли сделать) . У ребёнка стресс. Нет доверия, к Вам теперь. Жалко что Елены не было в этот день.
Фотостудия Малина
Мытищи · Фотошкола
Сохранить
Март 2024
Делали здесь в 2023 г. :1 новогоднюю фотосессию, с утятами, с мишками, летом "Тропики"и уже две дня рождения сына. На этот День рождения персонал пошëл навстречу и сделал по нашей просьбе морскую локацию. Спасибо за это. Нам очень нравится фотограф Ольга, быстро, чëтко работает, подсказывает позы, много удачных фотографий. Нам подходит близость расположения к дому, с маленьким ребëнком это важно. Очень правильно, что ежемесячно в студии делают для мальчиков и девочек свои фотозоны "День именинника"- это очень удобно: прийти в готовую оформленную студию,остаëтся только одежду подобрать и тортик с собой принести. И полчаса вполне хватает нам, даже по 2- 3 наряда успеваем сменить. Из пожеланий: тщательнее следить за внешним видом реквизита, на Новый год 2023 мы снимались уже в январе, было много сломанных игрушек на ëлке. Ещë пожелание : сделать фотодень на природе с ромашками, м. б. на 8 июля
Леонардо
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2024
Оочень красивые новогодние локации. Сразу отличаются от подобных. И, что приятно, мы фотографировались 10.01.24- всё было не оторванное, не покоцанное. Нам есть, с чем сравнить. Всё продумано до мелочей: обëртка подарков под цвет интерьера, машинки, как чалка для детей, Спасибо персоналу- всё сделано со вкусом и с любовью