Инкогнито 7915
2
Инкогнито 7915
0
подписчиков
0
подписок
908
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Львица
Новочеркасск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу в салон "Львица" очень довольна мастерами. Уютная обстановка внимательное доброжелательное отношение. Работа мастеров безупречна. Я хожу в этот салон на коррекцию маннекюра, педикюра мастер Оля превосходит всеми мои ожидания, ухожу всегда в хорошем настроении. Ещё очень нравится ответственное отношение к работе, стерильнось инструментов и в местах общего пользания идеальный порядок, как дома. Вообщем советую прийти в салон "Львица" и убедиться самим, девочки не пожалеете. Это салон в основном маннекюра, педикюра, но есть мастер по наращиванию ресниц, пермоментный макияж бровей. Делала бровки осталась довольна работой мастера Оксаны