Raven B.
2
Raven B.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
На этом пункте выдачи работает один не компетентный молодой человек. 25.02.2026 забирала товар. Не здрасте, не до свидания. При получении было 2 товара которые явно не влезли бы в один пакет. Этот так называемый продавец не предложил и одного пока я не попросила. Всё то время что я там находилась он залипал в телефоне. Из-за таких сотрудников нет желания в дальнейшем туда заказывать товар