Наталья Рассказова
8
Наталья Рассказова
3
подписчика
3
подписки
204,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Карел
посёлок Рускеала · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Попробовала уху и пельмени с треской. Всё было очень вкусно и по-домашнему. Встретили и накормили очень приветливые и душевные дамы. Рекомендую заехать, если вы рядом. К сожалению, нет фото, была очень голодная
Centrale Bistro by Evgeny Vikentev
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были с мужем 19 декабря на ужине. Столик был забронирован на 19:30, но пришли чуть раньше, минут на 15, в 21:00 мы планировали собираться выходить, ко мне подошла девушка и сказала, что уже нужно подготавливать стол для следующих гостей, подчеркивая, что это молодожены. мол, ну понимаете, это ведь молодожены. с тем намёком, что надо бы по-быстрее уже, ведь ждут МОЛОДОЖЕНЫ.я была немного удивлена такому быстрому прощанию, хоть и мы сами уже планировали выходить и в тот момент как-то не сильно придала этому значения, девушка извинялась и предлагала мне что-то в дорогу (игристое), я не пью и пить игристое из стакана на улице такое себе:) мне не понравилось, что нас буквально попросили уйти спустя всего 1,5 часа плюс/минус пребывания, подчёркивая на важность прихода молодоженов. о моём поводе никто не спрашивал) этим моментом было подпорчено впечатление о походе. мы давно планировали сходить в это заведение. по поводу еды: в целом было вкусно. единственно, что меня огорчило - я заказала киевскую котлету. сейчас она подается как новогоднее предложение и подача тоже сделана под этот контекст, тебе приносят её в виде подарка. коробочка сделана из пергамента и когда девушка-официант её распаковала - у меня на тарелке остался буквально контейнер из пергамента, в котором лежит котлета с осетровой икрой за 2000 ₽. и это не то блюдо, которое хочется есть в таком формате. котлета была вкусная, но мне бы хотелось есть из тарелки, а не соскребать еду со стенок из пергамента. в целом мне было вкусно и атмосфера была приятной, но эти два нюанса меня очень расстроили. поставила бы 3,5, но такой возможности нет
Id409
Москва · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Часто снимаю в этой студии, была в разных филиалах и везде с администраторами беда. Везде встречали и общались так, будто делают одолжение. В комментариях многие пишут об общении персонала с клиентами и мне захотелось присоединиться. И удивительно, что ничего не меняется. И так же присоединюсь к тому, что если ты не знаешь о реконструкции здания и сетки на окнах, никто не тебя при бронировании не предупредит и на сайте этой информации нет. Поэтому сокращение количества света будет сюрпризом.
Coffee Break
Каменск-Шахтинский · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Когда бываю в городе, всегда хожу в эту кофейню. В целом всегда всё нравилось, не было поводов, чтобы написать что-то плохое. Недавно решила вечером прогуляться, зайти в кофейню и почитать книжку. Это был будний день, людей было мало, в какой-то момент я осталась одна. В этот момент девушки-бариста, видимо, почувствовали себя очень расслабленно. Они присели за стойкой, смотрели какие-то ролики на телефоне довольно громко, танцевали сидя и смеялись так, что я просто не знала, куда себя деть в этот момент. Я одновременно испытывала испанский стыд и чувство злости, потому что, честно говоря, это было неуважение, так вести себя при госте. Почитать мне не удалось. При этом соседний столик был заставлен грязной посудой. Но у девушек были другие дела. Видела предыдущие комментарии о том, что произошли какие-то изменения в работе персонала. Возможно, мой комментарий это подтверждает
Dvenadzat' Studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
С залом всё было хорошо, вопросов нет. Не понравилось поведение администратора. Когда закончилось время, она вошла в зал без какого-либо уточнения/вопроса о том, корректно ли сейчас это сделать. Молча зашла, начала расставлять стулья. Моей клиентке в этот момент нужно было переодеваться и пришлось делать это при администраторе. Считаю это довольно нетактичным. Из зала я вышла ровно через час. После съемки мне нужно было сделать несколько видео на телефон для соц. сети в коридоре студии, я просто прошла по нему) В процессе съемки, в коридор вышла девушка (видимо, тоже администратор) и пристально наблюдала, что же такое происходит) Это было странно) Я решила не уточнять цель этого контроля. Посещение студии омрачило отношение сотрудников, хотелось просто побыстрее уйти. Также не было воды, не говоря уже о чае/кофе. А зал был ок. Только было непонятно наличие кресла, которое сложно подвинуть из-за тяжести и оно было уже сломано.
Floo
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Floo давно уже в списке моих любимых кофеен. Кофе - всегда стабильно вкусно, можно выбрать зерно для эспрессо. Обычно пью флетуайт, для меня это тот проверочный напиток, по которому выбираю кофейню. Повторюсь, всегда стабильно хорош. Еда - вкусная выпечка и десерты. Часто добавляют что-то новое сезонное. А вечером ещё и скидка. Из основного сытного меню беру что-то не часто, но то, что беру - хорошо. Только паста после повторного заказа через некоторое время оказалась не той, что в первый раз. Но может мне не повезло. Персонал - всегда вежливые и внимательные профессионалы. Атмосфера приятная, всегда можно найти место. Итог - 💛 уже несколько лет
Эрна
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Одна из любимых кофеен уже несколько лет. Мой личный самый вкусный флэтуайт здесь. Вкусные десерты. Приветливые бариста. Иногда бывает проблематично сесть
Просвет
Череповец · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
очень классное место, вкусные завтраки, кофе. работают приветливые ребята. красивая витрина с выпечкой. понравился французский завтрак. очень рекомендую, если оказались в череповце
Ботаник Бар-гербарий
Вологда · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хороший приятный бар. Коктейли вкусные, если не подходят из меню - для вас подберут и сделают по личным предпочтениям. Еда без изысков и какой-то особой авторской изюминки, но вкусно. роллы неплохие, классические) вкусные настойки, внимательный персонал. советую, если оказались в вологде
Одна свеча в пещере
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2024
если вы давно хотели поработать с глиной и сделать что-то для себя своими руками - очень рекомендую сделать это у Бориса. он создаст идеальную атмосферу и все условия для этого) помимо того, что он проводит мастер-классы, он - художник и создаёт интересные работы, которые можно рассмотреть в мастерской. вот такую вазу я сделала под его руководством