Angelina Klimashova
5
Angelina Klimashova
0
подписчиков
0
подписок
103,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Dark Side Car’s
Волгоград · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Нужно было затонировать передние боковые стекла, позвонила и в тот же день смогли сделать! Есть комфортная зона ожидания, кофе, чай и конечно же приятные ребята, спасибо 🙌🏻
Цех Этого Города
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Или нам так «везет», либо я не знаю. Были пару лет назад последний раз, отмечали день рождение с мужем. После этого оба сидели на унитазе))) Я про это забыла и вчера мы захотели сходить покушать, в любимом месте - мест не было, и решили сходить в цех. После похода муж сидел возле унитаза👍🏻 и тогда я вспомнила, почему мы перестали ходить в него. Еда нормальная, сервис тоже, но есть места куда лучше. И больше сюда точно не пойдем, спасибо.
Пятёрочка
село Ольховка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
С недавнего времени открылась пятерочка, вместо покупалки. Я минимум раз в месяц проезжаю туда и обратно через Ольховку. Когда увидела пятерочку обрадовалась, что теперь там можно купить в дорогу КОФЕ и выпечку. Даже наклейки висят, что КОФЕ есть. Захожу, и там пусто. И сколько месяцев уже так. Вам сложно поставить кофе в магазин?
8й Пельмень
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали первый раз доставку в Яндекс.еде. Владельцы/ владелец кто-то вообще читает отзывы, везде один негатив. Вы пробовали вообще что там готовят? Из чего готовят? В заказе было: пельмени с мясом, вареники с клубникой, оладьи куриные с пюре и куриный суп. Ничего из этого максимально не рекомендую брать и вообще ничего тут не покупайте Пельмени, тесто толстое и сырое, вареники более менее, суп ахха ужас, по ощущениям что сварили воду с картошкой добавили подсолнечное масло и морковь и после покрошили засохлую куриную грудку, прт оладья вообще молчу, вкуса курицы вообще нет от слова совсем, зато морковь чувствуется очень хорошо , видимо мяса там нет как ранее в другом отзыве писали и пюре, оно с КОМОЧКАМИ Вы прикалываетесь? Там сплошные комочки. Почему ДО заказа мы не прочитали ваши отзывы
Гуд Лак
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу в этот салон уже несколько лет😌 нравится абсолютно все: вежливые и доброжелательные администраторы и мастера🥰, качество предоставляемой услуги и скорость😊, так же предлагают всегда комплимент (напитки/ угощения). Сейчас они переехали в новое место, там больше пространство, очень уютно как и прежде🫶 спасибо, за ваш труд♥️
Chernika nails
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Не читала отзывы на картах, решила записаться в эту студию на наращивание ресниц 3D (до этого наращивала почти не прирывно около 5 лет в других местах). Записалась сюда, чтобы сделать побыстрее (в другой студии делала около года, но там 3 часа лежать), а тут я увидела, что 2 часа и решила попробовать). Мастер VIP - Мария. Была записана на 10.07.2024. На следующий день проснулась и на одном глазу все нормально с глазом (так казалось), на другом угол просто пустой стал (видно где коллаж фото левый и правый глаз). То есть мои ресницы остались, а наклеяные осыпались, их нет (в жизни лучше видно, чем на фото). Можно было бы списать что вдруг я сама виновата, может поспала на этом глазу, но нет, до этого в других местах все было отлично. Я написала, постаралась прислать фото ( мне было жутко не удобно, чувствовала, что виновата я в этом и зря тревожу людей). Мне предложили перезаписаться чтобы доклеили на 14.07.2024, все сделали. Не прошло и 6 дней как ресницы сыпятся одна за другой на двух глазах, причем БЕЗ МОИХ РЕСНИЦ. Мои ресницы на месте. Я на отдыхе и тут вот такая «красота». Ниже читала отзыв тоже про то что ресницы сыпались, значит я точно не виновата. Очень жаль, что так сложилось. Может мой отзыв кому-то поможет или руководитель студии что-то предпримет всё таки и пересмотрит качество инструментов и расходников или мастерство мастера. Если в других местах все отлично держится, а тут нет, явно дело в студии и качестве материалов возможно или техники. Может клей плохой, не знаю.
Причал
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали компанией, заказывали разные блюда: салаты, вторые и на мангале. Все вкусно очень, мясо нежнейшее и порции большие👏🏼 коктейли так же все вкусные. Однозначно рекомендуем👍🏻🤗
Хачапурия
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первый раз купили сегодня хачапури, ооочень вкусные 👍🏻 с удовольствием попробуем и другую выпечку😊
Каша
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В Лазаревское приехали на отдых, и рядом с нашим отелем увидели, что есть кафе «Каша», стало интересно и решили сходить. Очень хороший интерьер (не замученный), как новый. Действительно выглядит как «семейное кафе». Отдельно хочется сказать про еду, это превосходно ( не побоюсь этого слова). Много где были, и это кафе входит в ТОП лучших и вкусных ресторанов-кафе. Порции большие, вкусные, а мясо … оно просто тает во рту в прямом смысле. Спасибо тому, кто за этим стоит♥️