Анна Юдичева
5
Анна Юдичева
2
подписчика
0
подписок
444,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Я люблю пончик
Буй · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень уютное и атмосферное кафе. Персонал отзычивый и приветливый. В этом кафе можно вкусно и сытно позавтракать, пообедать и поужинать. Можно отметить день рождения. Цены приемлемые вполне. Очень вкусная и всегда свежая выпечка, которую можно заказать на заказ. Осуществляется доставка.
Россельхозбанк
Буй · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Хороший и честный банк, брала ипотеку под материнский капитал! Сотрудники всегда отзывчивые, компетентные, оформили всё быстро и грамотно. Спасибо большое за вашу работу, 5 из 5!!! Всем рекомендую Россельхозбанк!!!
Fix Price
Буй · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин, я очень люблю туда ходить ))) Персонал очень хороший, все девочки приветливые, дружелюбные. Единственное, хотелось бы этот магазин побольше, и побольше ассортимента )))
Ozon
Буй · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Отличный был магазин, в шаговой доступности для многих жителей этого района. Но к сожалению закрылся. Продавцы работали все очень хорошие, отзывчивые, приятные, общительные!
Филиал ОГКУ МФЦ по городу Буй и Буйскому району
Буй · МФЦ
Сохранить
Январь 2023
Хороший филиал, очень нужный и полезный в каждом городе. Персонал отзывчивый, приветливый, всегда помогут и подскажут! Желаю девочкам из филиала добрых и понимающих граждан 😊
Пекарня Плюшки-ватрушки
Буй · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Отличная пекарня, очень вкусные пирожки, всегда всё свежее, что не мало важно для такого рода заведения. Надеюсь эта пекарня будет и дальше радовать своих покупателей свежей и вкусной выпечкой 😊
DNS
Буй · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент для любого человека с разным достатком! Считаю, что такого магазина очень не хватало в нашем городе! Персонал вежливый, отзывчивый и всегда рад помочь 😊
Центральный
Буй · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Хороший Торговый Центр! Можно сказать, всё необходимое под рукой в одном месте! Я живу рядом, поэтому частый посетитель в данном ТЦ 👍👍👍