Екатерина Я.
6
Екатерина Я.
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
22
Ателье по пошиву и ремонту одежды и обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Испортили дорогие брюки. Переделать отказалась. Криво подрезала штаны. Штанины разной длины и ширины стали. Сотрудница начала доказывать, что все ровно. Пришлось переделывать в другом ателье, там все выровняли и сделали идеально.
Еви
посёлок Коммунарка · Мебель для кухни
Сохранить
Февраль 2026
Сборка это ужас! Мастера совсем не хотят делать свою работу. По столешнице тоже пофигисты. Сделали выше и длинен, чем планировалась и из-за этого дверца холодильника цепляется и фартук пришлось подрезать за свой счет, чтобы он поместился. Дверцы все шатались, большие щели, приезжали переделывать 4 раза, но так и не доделали до конца нормально. Компанию не рекомендую!
Академия Бокса
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилась тренировка с Наумовым Дмитрием. Зал классный, современный, чистый.
Weissgauff
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Декабрь 2025
Не связывайтесь с этой фирмой. Качество очень плохое, поддержка не работает, гарантийный сервис тоже не работает. Никто ремонтировать не будет, мастера работают плохо и никто за них ответственности не несет, их косяки никто компенсировать не будет. Вытяжка кривая, один угол свисает и никак не закрепляется к панели. С их СВЧ тоже проблемы. Дверца шатается и плохо прилегает, но заменять на новую вам не будут, будут ремонтировать до последнего, даже если с десятого выезда не получится исправить. За мастера никто не отвечает, сказали разбираться с мастером. Ниже фото сборки мастера. На фото сборка после мастера.
Weissgauff
Москва · Бытовая техника оптом
Сохранить
Декабрь 2025
Не связывайтесь с этой фирмой. Качество ужас, поддержки никакой. Никто ремонтировать не будет, мастера неквалифицированные и никто за них не отвечает в компании. Вытяжка косая, один угол свисает и никак не закрепляется к панели. С их СВЧ тоже проблемы по качеству. Дверца шатается, все отваливается, но заменять на новую вам не будет, будут ремонтировать до последнего, даже если не ремонтируется. Приходил мастер, разобрал ее и собрал криво с большими щелями и поцарапал свч. За мастера никто не отвечает, сказали разбираться с мастером. На фото сборка после мастера.
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В целом симпатичное место. Но с едой получился казус. Муж заказал блин с грибами и яйцом, а когда его принесли оказалось, что там есть сметана, хотя в меню это не указано, а муж не переносит сметану, совсем не ест. Нам пришлось поменяться блюдами и получилось, что каждый ел не то, что заказал и не то, что хотел. Впечатление о месте среднее, ближе к неприятному.
Эпилейт Ми
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится клиника) была в трех филиалах, но любимый все таки в Хамовниках) мужа тоже подтянула в эту клинику, вместе теперь ходим в Epilate-me, он тоже доволен результатом. DECA просто спасение, очень комфортный и эффективный аппарат. Спасибо за прекрасный сервис и квалифицированных специалистов) Элен - лучший мастер 🫶
4b.ru
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2024
Очень плохо сделали химчистку и покраску. Взяли полную стоимость хотя покраску не сделали, или даже если делали, то некачественными красками, потому что нубук остался очень бледный. Ужасный сервис. Обувь не выглядит как новая, как когда забираешь из других химчисток. В этот раз искали возле дома и к сожалению ошиблись.
Redken Loft
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Хожу много лет к мастеру Елене, все очень нравится, лучшая ❤️