Михаил
14
Михаил
3
подписчика
0
подписок
6,5м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
42
Церковь Воскресения Христова
посёлок городского типа Форос · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающие храм! Находится в горах, стоит на краю скалы к нему ведёт автомобильная дорога небольшого серпантина. Возле храма есть смотровая площадка откуда открывается красивейший вид на море и Форос.
Пансионат Форосский берег
посёлок городского типа Санаторное · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Замечательное местечко на южном побережье Крыма. Замечательный персонал, ухоженная и очень зелёная территория, комфортные коттеджи со всеми удобствами. Действительно отдыхаешь здесь душой и телом. Полный пансион, кормят вкусно и разнообразно. Есть свой пляж, зона отдыха, теннисные столы. 🏓 В данный момент нахожусь здесь на отдыхе с тремя детьми. Очень рады, что попали 👍 сюда.
Мемориальный комплекс Малахов курган
Нахимовский район · Музей
Сохранить
Май 2026
Достойное место, пропитанное кровью русского солдата. С него открывает красивый вид на Севастопольскую бухту.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне нравится данная аптека. Обычно различные препараты заказываю через интернет с ПВЗ именно в этой аптеке. Вежливый персонал, который хорошо работает, всегда предлагают похожие препараты, спрашивают, чем могут ещё быть полезны, советуют. Спасибо большое.
Мой Сам
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мыл , был. Нормально было.
ВсеИнструменты.ру
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин! Вежливый персонал, удобный график работы. Здесь Вам всегда помогут и подскажут при покупке товара.
Паприка
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная кафешка! Останавливаюсь здесь по пути к морю. Вкусно кормят, цены правда не низкие но вкусно. Находится не далеко от отеля Лето, где люблю останавливаться. Однозначно рекомендую данное кафе.
Атего.ру
Россия · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Сервис просто ужасный! Не квалифицированный персонал, который пытается развести клиента на деньги. Есть там Павел и Александр. Оплачивая новые запчасти на деле вам устанавливают б/у . Сам лично попал так с передней ступицой, заплатил за новую , а установили б/у , фото будет ниже с ржавой ступицей. Хотите сказать, что она новая!)))Никому не советую данный сервис.
Би-Би
Москва · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин не дешёвый, цены выше на порядок чем в Железяке. Единственный большой плюс , здесь часто проходят Акции на автомасла и антифриз. Так же большой плюс, что данный магазин работает до поздна. В магазине работает балльная система, при покупке любого товара, Вам начисляется определённая сумма. Если Вам нужно купить масло, антифриз или земенить лампочку на замен сгоревшей то Вам сюда.
Aleksa
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу оставить самый объективный отзыв о данном отеле, хотя это вовсе не отель, а гостинный дом. Отдыхал в начале сентября 2023 года. Данный отель сдаётся в аренду, каждый сезон разные арендаторы видимо. В этом сезоне арендаторы Андрей, Ольга и Наталья. Хозяин этого гостинного дома, приятный пожилой человек, зовут Дмитрием. Так вот, здесь Вам рады всего два рада, в день приезда, когда вы привозите им деньги и в день отъезда, когда его освобождаете для новых жильцов. В остальном до Вам администрации дело нет никакого. Контингент отдыхающих конечно разный, здесь как повезёт, спору нет но администрация к Вам здесь будет относиться высокомерно и предвзято, будто Вы им чего-то должны. Знайте об этом заранее. В данном так сказать отеле, есть много недостатков с которыми из Вас не каждый готов бутет смиряться но Вы должны быть к ним готовы. Если у Вас будет номер эконом- класса, где удобства находятся на этаже. Знайте, что туалет совмещен с душем их на этаже два, женский и мужской, их будете делить с 4 номера, в которых мыть полы придется Вам лично. Таковы правила отеля, так как уборщицы нет. В номерах уборка тоже отсутствует. В отеле есть общая кухня с двумя плитами. Из посуды целые только тарелки, на всех одна сковорода и 3 алюминевый кастрюли + 1 кружка, ножи есть но все тупые. Учитывайте это, если решите готовить еду сами. На кухне быстро скапливается мусор который никто не спешит убирать он растёт с геометрической прогрессии и выходит за придела мусорного бака. Если Вы готовы взять роль уборщика мусора, то Вам и флаг в руки. Мусор может простоять так весь день, собирая над собой неприятные запахи и рой мух. Есть бассейн с подогревом- это большой плюс. Но на этом все плюсы заканчиваются. Но больше всего, что не понравилась, так эта зона барбекью со столами для приёма пищи, по соседству с которыми стоят мусорные баки, сплошная антисанитария. Кстати здесь убираетесь тоже Вы, таковы правила администрации .Бассейн, зона барбекью и кухня работают по расписанию с 7 до 23 часов.В другие часы эти места закрыты для посещения. Ещё хочу предупредить о качестве воды в отеле она вам может принести сюрприз и очень быстро в виде диарии. Лучше приезжать сюда со своим чайником и использовать бутылизированную воду. Администрации Вы не интересны с вопросами можете даже не подходить их интересуют только денег. Как говорится: Ничего лично, только бизнес. Море находится на расстоянии больше 1 км. Пешком дойти можно минут за 10 -15. Решение ехать Вам сюда или нет, принимает для себя каждый На я бы не советовал, особенно для отдыха с детьми. Причина почему я приехал сюда, ведь я перед бронированием тоже ознакомился с отзывами отдыхающих. Банально это цена. Четырёхместный мне обошёлся на 4 суток в 10800, благодаря Яндекс Путешествия, они мне сделали огромную скидку. За такие деньги сейчас вообще ничего не взять. Ради интереса можешь сами зайти через приложение и посмотреть цену данного номера, для тех кто не хочет, но ему интересно, скажу, стоит он будет около 20000. Пытаюсь выложить фото горы мусора которую я сфотографировал на кухне но модератор эти фото к сожалению не пропускает. Хочу пожелать всем хорошего отдыха! Не торопитесь бронировать номер в данном отеле, посмотрите ещё варианты.