Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
119,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
CosmoZona
Орехово-Зуево · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Записалась на свой первый ботокс к Наталье. Я чень довольна, Наталья очень милая, очень внимательная, сделала все прекрасно! Я очень боялась и переживала, напрасно:)
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Пришла сдавать анализы в эту лабораторию, медсестра Ангелина самая лучшая, берет кровь из сложной вены так, что даже заметить невозможно:) ничего не почувствовала! Спасибо.
Шатура
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2026
06.12.25 заказала шкаф купе в салоне "Шатура" на Дмитровском шоссе д 118 к1 у менеджера Лии. Хочу выразить огромную благодарность за ее работу. Очень внимательная, все объяснила и помогла с окончательным выбором, всегда была на связи отвечая на мои вопросы. 25.02.26 мне привезли шкаф, ребята доставщики выше всяких похвал, все аккуратно занесли, к сожалению в наш грузовой лифт не все поместилось и они тащили на 7 этаж не сказав мне ни слова. Ребята все в "мыле" но при этом вежливые максимально. 26.02.26 приехали сборщики мебели. Как скорпулезно они собирали мне шкаф... Просматривая каждую деталь и выставляя его по уровню.... Все коробки собрали аккуратно и сложили за дверью квартиры так, чтоб не составило мне труда это все выкинуть в мусорный контейнер. Это лучшая компания и команда, где я что то покупала! Номер моего заказа 8043918
Оптика-8
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Князев Денис Андреевич отремонтировал две пары очков, одни были в плачевном состоянии(сели на них) , вторые очки сына, выправил душку. Спасибо большое за качественную работу!
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
10 октября в 14.49 звонили на горячую линию, нам сказали, что анализы на Бескудниковский бульвар д13 можно сдать до 16 часов. После звонили по номеру +7 (495) 154-45-07 и предупреждали, что едем, что сдать нужно срочно, мчим. Прибежали по адресу 15.50 и на наших глазах отправляют курьера, который просто болтал с сотрудниками. Мы тут же спрашиваем, это курьер? Говорят да. Просим, остановите, нам срочно нужно сдать анализ крови! Отвечают нет, все, время вышло. Говорим до конца сдачи ещё 10 минут!!! У вас сдача до 16!. Звонили, просили, предупреждали! Нет, езжайте туда, где есть лаборатория, вас ещё оформлять бы пришлось...(сдавали там неоднократно). Девушка на ресепшене, темненькая нам продиктовала адрес и мы поехали на Бабушкинскую. Просьба проверить данную информацию и принять меры!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
31.08 закрылись в 20, в пункте было все к школе!!! Ребенок пошел с пустым портфелем. 01.09 в 10 утра был закрыто!!! 09.11 в 20 часов было закрыто. 10.11 в 9.30 было закрыто
Пижон оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
Приезжала в этот салон с мамой. Мне и маме нужен был подбор очков для близи и дали. Врач выписал нам рецепт (подобрал очки идеально). Девушка , которая помогала мне в выборе оправы, очень внимательная, обоятельная и большой профессионал. Мы всем очень довольны. Рекомендую эту оптику от всего сердца.
Энергосбыт Волга
Киржач · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2023
Отключаю электричество(на зиму уезжаю обесточиваю дом)в конце октября, оплачиваю по последней квитанции все полностью, но каждый месяц шлют новые квитанции за свет, которого нет, дом обесточен, все квитанции с разными суммами. Ради эксперимента оплатила две, шлют дальше за каждый новый месяц. Позвонила, сказали приехать из Москвы в будний день, сфотографировать свои показания и поехать в Энергосбыт Волга в киржаче и передать свои показания....Предложили разбираться самостоятельно. Я должна потратить целый день на это. Вопрос, что тогда снимают электрики с счётчика каждый месяц и какие показания передают, если дом обесточен, завален снегом и там никто не проживает? От куда они берут все новые показания????
Установка.ру
Долгопрудный · Сантехнические работы
Сохранить
Январь 2022
Заказывала подключение панели. Мастер хороший, установил всё быстро.
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Июль 2020
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам Филиала N2 (79 пол-ка) за помощь в решении моей проблемы, понимание ситуации и оперативность! Власенко Наталья Михайловна!!!! Борисова Елена Владимировна!!!! Шингаров Элхан Аскерович и его медсестра 10 участка!! Уточкина Ирина Викторовна Медсестры ЭКГ (обеим) Ктикян Рузанна Грачиковна Степонян Самвел Арамаисович и его медсестра Анна К сожалению не знаю всех имен и фамилий всех тех, кто мне помогал. Все сотрудники пол-ки очень внимательны и доброжелательны к родителям и детям!