рита Капрару
8
рита Капрару
1
подписчик
0
подписок
162,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Teboil
Хотьково · АЗС
Сохранить
Май 2026
Постоянно заправляю здесь машину, уютно , любезно, чисто. Так держать
Новые термы
деревня Батино · Баня
Сохранить
Май 2026
Супер! Мне очень понравились! Улёт! Обязательно ещё вернусь! Балтийский массаж - 🔥
Красный Рак
Хотьково · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферный и уютный магазин- паб.
Орлан
Хотьково · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Преподаватель Наталья Викторовна по теории -супер, от А до Я. Все подробно разъяснит с терпением и подходом к каждому! Ещё хочу отметить своего инструктора по вождению -Артем Владимировича- офигенный! И в меру строгий и всю информацию по автомобилю скажет и расскажет, всё зависит от того на сколько ученик заинтересован. Инструктора все классные, доброжелательны на позитиве! Желаю автошколе Орлан процветания! Однозначно рекомендую! Супер ❤️❤️❤️
Магазин для взрослых
Ивантеевка · Секс-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Магазин классный, всё супер!!!♥️
Звёздный Дом
Москва · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Моя мечта сбылась! Спасибо всем! Бригаде, менеджеру Элине, все четко, отчёт в чате с фото. Очень быстро все даже раньше срока! Осталось посмотреть как в зиму себя покажет. А так все отлично мне очень нравится! Однозначно буду рекомендовать 😘😘😘
Центр культуры и искусств имени Л. Н. Кекушева
Ивантеевка · Дом культуры
Сохранить
Май 2024
Прекрасные спектакли!
Ашан
Пушкино · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин! Всегда чисто и вежливый персонал! Цены приятные.
F8 Fitness
Пушкино · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Офигенный
Ашан
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Выбор хороший. Персонал есть и грубияны и любезные. Качество товаров неплохое удобно что можно кое-что купить не ездить в Ашан Акварель. Акции хорошие, но довольно часто на кассе другая цена чем на ценнике с этим у них беда давняя, во время не меняют или касса не в курсе акции то есть компьютер на кассе 😁. Расположение хорошее. Парковка довольно большая. Рекомендую