Даша Осипова
8
Даша Осипова
0
подписчиков
1
подписка
462,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
La Joie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хорошее место с хорошими мастерами и приемлемыми ценами
ВсёРгоНогти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Наконец-то «дошли» руки написать отзыв. Мои искушенные 5* без колебаний отправляются этому салону. Уже около 16 лет я регулярно хожу на маникюр и педикюр, много раз пробовала в разных местах Smart педикюр. У меня не самые простые ноги, много нарастает + гипергидроз. В очередной раз мне стало лень идти в ТЦ в сетевой салон в который ходила последние 2 года и записалась рядом с домом. Тут решила сделать тоже Smart. ЭТО ШОК - оказывается от него есть результат!!! Я была у них уже три раза. Мне объяснили каждый этап и для чего нужен (один этап вообще всегда пропускают в других салонах, что я была). Вот сижу с недельным педикюром , а мои пятки до сих пор наполированные как будто. Я теперь сюда только.
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Если вы ищете ресторан в Суздале, то смело сюда. Были в трех в Суздале с рейтингом 5,0, но это единственный «по -взрослому», кухня на уровне хороших московских мест. Я в шоке, но это так. Начиная от зала , заканчивая сервисом. Еще и цены приятные.
Улей
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уровень маленьких городов, но с ценами заигрались. Просто чувствуешь себя дураком , платишь настоящие деньги за игру в ресторан ))))
Цветочный
Эвенкийский район · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятно удивил уровень сервиса в Муроме! Делала заказ для родственницы в 10.10 , а в 12.10 уже доставили шикарный свежий букет ( полностью совпадает с фото на сайте) и открытку. Прям рекомендую 🔝
Ресторан Q Beach
район Манавгат · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Потрясающее место с шикарной обстановкой и видом. Стейки просто 👌🏻 приемлемые цены. Однозначно советую! В округе ничего подобного нет.
Стом НБ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Ольга Александровна моя находка! Все очень хорошо делает 👌🏻
Мой Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2021
Вчера сходила первый раз. Я осталась прям очень довольна. Начнём с интерьера , он соответсвующий , крутые благовония настраивают на нужный лад. Везде чисто и при входе предлагают тапочки одноразовые , для меня +, так как не люблю когда заходят в подобные места в уличной обуви. Не спросила имя мастера , но она мою проблемную зону не бросила пока не добилась расслабления. Я была на оил массаже 60 минут. Уделили внимание всему телу , включая лицо и волосистую часть головы. Вообще этот массаж 💆🏻‍♀️ жест любви к своему телу и эмоциональному состоянию. Я точно приду и не раз. Обычные общие массажи после этого, как пластиковые цветы.