Анастасия Храмцовская
3
Анастасия Храмцовская
0
подписчиков
0
подписок
111,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Рюмочная у Гоши
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересная, атмосферная, вкусная и недорогая еда.
Дубровский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
1 звезду за местоположение - до метро (НЕ через кладбище!)минут 7-10 пешком. 1 звезду за рыжего котика, живущего у выхода. 1 звезда за общее впечатление, а именно: Приехали ко времени заселения (15:00) и нас встречает закрытая дверь со звонком. Но звонок не работает и ты понимаешь это, когда стоишь в ожидании уже минут 10. Далее, когда случайный гость отеля решит выйти и тебе посчастливится все таки забежать в открытую дверь, ты видишь коридоры с номерами и никакого намека на администратора. Только когда написала в чат с просьбой помочь, мне ответили куда подойти. Девушка-админ просто отдала ключ и ни слова больше убежала к себе, номер мне никто не показал. Далее открываем номер и нас встречает «аромат» тухляка, который держался всю неделю проживания. Максимально миниатюрный номер, отличающийся от красивых фото, по которым я бронировала жилье. Очень душный (без кондиционера и вентилятора), с очень маленьким окном, от которого не было толку. Вытяжка в ванной плохо работает, там постоянно сыро и душно. Готовить в таком номере тоже не стали, там просто невозможно жарко становится. Выдают одно полотенце под ноги на вас двоих на всю неделю. Мы прожили ровно 7 дней и ни разу не убрались. Гардероб меньше заявленного по фото. В посуде была 1 грязная вилка и 1 ложка, пришлось просить у администратора вторую и все перемывать. Телевизор постоянно зависал, не работал. Очень экономный подход к гостям, по сути сделали самый дешевый ремонт и даже чистоту поддержать не могут. На сутки можно еще остаться чисто переночевать, но не больше.