MIK peep
5
MIK peep
2
подписчика
1
подписка
71,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Шарлямба
Санкт-Петербург · Подарочная упаковка
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали шарики на день рождения. Остались довольны! Шарики держатся долго, радую глаз племяннице. Цены приемлемые. Доставка хорошая, привозят вовремя, все качественно.
Градусы
Пушкин · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень мало места, даже не развернуться, какой ты неприятный запах
Онима Склад
Санкт-Петербург · Цемент
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший склад! Приятные по общению сотрудники, вежливые и внимательные. Грызунов и прочей неприятной живности нету. Находятся в доступном месте. Все круто!
Настроение
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин цветов! Покупала цветы подружки на день рождения, ей все очень понравилось. Флорист отзывчивый и внимательный, помог с выбором. Цветочки очень красивые, очень долго простояли
Чайникофф
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная кофейня!!! Зашла с подружками после работы что бы отдохнуть и остались довольны) Очень уютное место, красивое и атмосферное. Хоть и много людей, но весь это никак не влияет на божественный вкус кофе!! огромное спасибо за такое крутое место🫶🏻
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение, все очень вкусно, персонал хороший.НО огромные очереди, в час пик некуда присесть, это довольно печально. Также хочу отметить довольно высокие цены
Next
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Оптика «Next” отличный выбор, вообще не пожалела, что обратилась именно сюда! Хороший персонал - отзывчивые и вежливые, помогли подобрать крутую оправу для очков. Так же хочу отметить очень удобное расположение и акции, цена и так очень даже приятная, а с акцией еще приятней. Рекомендую;)
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
в челом магазин, как магазин. К сожалению не очень понятный, но это только первый раз со временем привыкаешь. Не очень удобное расположение товара. В магазине чисто и приятный персонал
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Покупала здесь телефон, все отлично! Консультанты очень приятные по общению, подсказали все и как. + Сразу при покупке можно попросить наклеить защитное стекло на экран и на заднюю панель телефона. В магазине чисто и удобное расположение товара.