Евгений Прищепов
5
Евгений Прищепов
0
подписчиков
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2025
Ели на чистоту,то ни разу в Лебяжьем небыл. Кто то говорит,что хорошо,а многие говорят,что не очень. Значит нужно посетить,чтобы было своё объективное мнение.
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Скажу просто и не многословно. Кухня не на высоте....
Ривьера
Гомель · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Понравилось только то,что там уютно,светлые тона помещения,комфортные диваны,а кухня желает лучшего. Всё,что нам приносили кушать,это было ужасно.На мой взгляд им нужен хороший шеф и команда. Отдельно хочу отметить ценник на алкоголь. 50 гр виски стоит 21 руб. Даже в Минске в разы дешевле. По сти уютное место,но есть много но....
Гемо
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошее место,чтобы вкусно перекусить.Рекомендую!!!!
Деловой Город ОДО
Цнянка · Стройматериалы оптом
Сохранить
Ноябрь 2022
Люди работают на высоком профессиональном уровне. Знают своё дело на 200процентов. В наше время таких специалистов трудно найти. В их сфере деятельности-одни из лучших!!!
УП Урсон
Цнянка · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
В этом небольшом магазинчике всегда свежий,горячий хлеб,а главное-вежливое обслуживание,что в нашей жизни происходит не часто. Рекомендую к посещению!!!!
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Купил я куртку на втором этаже Пулл & Бир.Моего размера на тот момент небыло,но работник магазина мне сказал,что через неделю я смогу обменять купленную куртку на другую. На этот обмен я ездил три недели. Звонил в магазин,но никто трубку не поднимал.Товара небыло. А когда истёк срок возврата или обмена,то мне просто сказали,что вы уже не имеете права поменять куртку. Я был лучшего мнения об этом магазине,а теперь рекомендую всем обходить его стороной.
Бунт
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазин спортивной обуви в Минске.Пожалуй там можно найти лучшие кроссовки в городе. Есть за что потратить деньги.
Шаурма
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Вообще супер!!! Рекомендую перекусить только в этом месте!!!! Спасибо,что накормили!!!