Ser Sur
11
Ser Sur
0
подписчиков
0
подписок
5,2м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2024
Что у вас происходит, официантка не знает что делает, еду всю холодную принесла, кофе и чай ждали 30 минут, барменша не понимает что нужно ей нужно делать и когда. Старшего нет, никто ничего не слышит
Международный аэропорт Саратова Гагарин
муниципальное образование Саратов · Аэропорт
Сохранить
Январь 2023
Неплохой аэропорт для небольшого города
Гостиница Волга
Энгельс · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Нормальная гостиница. Рано вечером закрывается ресторан, только за это 4*
Аквазаврик
Одинцово · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
Все хорошо! Тренера замечательные. Администрация реагирует на пожелания мгновенно! Чисто, тепло, светло!
Ремит
Одинцово · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
СВИНСТВО!! По другому не назвать. 15.10.22 после обеда, продавщица нарезала толстыми ломтями колбасу с пленкой, которая прекрасно чистится и нарезается без нее без проблем. И делает изумленное выражение, что у них так и никак иначе. От этой продавщицы то и дело, такое отношение. Хотя на полке с нарезкой, стоит нарезка как и полагается очищена и нормальной толщины. В этот раз было так с варёной, прошлые разы сырокопченую колбасу по 0,5 см нарубила так же с плёнкой, как это подавать гостям? Продукция не дешевая, а тебе так похабно портят твои же продукты.
Плаза
Саров · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Для небольшого города вполне..
Одинцовская областная больница, детская поликлиника, педиатрическое отделение № 1
Одинцово · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Не организованно. Сделайте, пожалуйста , электронную запись нормальную. Все с детьми сидят в общей большой очереди, и это не с острой болью… В филиалах даже есть запись через госуслуги.
Лукойл
Саров · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Лукойл как лукойл. Почти все заправки отвечают качеством бензина и хорошим сервисом.
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
По сравнению с 2016,17,18,19 годами очень испортились, а ценник подняли. Это касается и обслуживания и кухни. У заведения отличное расположение, хорошее помещение, особенно летняя веранда на 3м этаже, но общий уровень, повторяюсь, упал. Раньше по приезду в Тулу всегда ужинал только в этом кафе, в нынешнем состоянии кафе за эти же деньги пожалуй выберу другой общепит, благо в этом городе много достойных заведений…
Bon Voyage, корпус 1
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Номера (убранство, чистота), персонал и завтраки на 5+. Общую оценку 4 звезды ставлю за ресторан! Дорого и выбрать нечего. Все гости поужинать вечером разъезжаются по заведениям Тулы и отвозят потенциальные деньги собственников гостиницы в другие общепиты! Огромная просьба, организуйте нормальный ресторан!!!