А
Артем С.
А
3
Артем С.
0
подписчиков
43
подписки
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная, очень нравится. Единственное парень повар , не аккуратный. Чувствует себя главарем . Перчатки не меняет. Это единственный минус. А все супер 👍 вежливый персонал.