Ирина Тихай
7
Ирина Тихай
1
подписчик
2
подписки
189,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Сочифорния
Сириус · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для отдыха в любое время года. Бассейны, кафе, сауна, детские развлечения, места для отдыха. Очень классное место.
Магазин продуктов
посёлок городского типа Виноградное · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Хороший местячковый магазин. Есть все нербходимое . цены не завышены.
13 Beauty by Timati
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Солярий отличный. Да, цена выше других, но хорошие лампы, стикини, тапочки и гигиенические принадлежности выдают бесплатно
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Февраль 2026
Красивое и атмосферное место. Можно прогуляться, познать новые виды флоры, отдохнуть в красоте одним словом. Была осенью. Поэтому эффект не вау был. Схожу весной
Кочерга
Ялта · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Какое сказочное по домашнему место. Готовят все свое - лепешки, пироги, соленья, варенья, десерты. Мясо и рыбу на мангале. Да, может это повсюду есть. Здесь лучше! Можно со своими напитками и без сбора. Оформление зала как в старой доброй сказке. В туалете сказки рассказывают)) есть ледяная комната. И нам сделали комплимент 2 десерта чизкейка в баночках. Это так круто!!! Лепешка с тремя начинками оч вкусная)) персонал очень внимательный. Особенно Александра и Ееатерина . Найдут любой выход из ситуации
Родос
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Супер отель! Отдыхаю там по возможности постоянно. Раз в недели две. Всегда сервис на высоте. Персонал очень вежливый. Чистые номера. Бассейн это бомба.
Шилтон Виладж
Сочи · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место отдыха и банька для компании. Отдыхали зимой 2024 года. Компактно и все одновременно есть: банька (очень хорошо топят на дровах), веники, полотенца и простыни, Комната отдыха и для переодевания, кухня, беседка, крытая мангальная зона, и замечательная веранда с джакузи. отдохнули великолепно. спасибо
СпортМедКлиника
Сириус · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отзыв касается организации работы и взаимодействия с клиентами медицинского центра. Купила по акции чек-ап ЖКТ+УЗИ щитовидной железы. НО я так и не смогла сдать все анализы и пройти УЗИ по личным обстоятельствам. Пришлось переехать в другой город. В связи с чем позвонила, уточнила что необходимо сделать для возврата денег за отказ от услуги. Мне сказали что перезвонят... И тут все началось. мне никто не перезванивал2-3 дня как минимум. Потом сказали что руководство согласовало возврат (хотя я имею право отказаться от услуг в одностороннем порядке), но нужно уточнить сумму возврата. Эта процедура тоже заняла какое то время. Уточнили - сказали. Потом ждала когда пришлют заявление. Уже больше недели прошло. Отправила заявление и спросила возможно ли любые реквизиты указать? Сказали ДА! - и его тоже отправила. Его тоже согласовывали несколько дней. в этот период мне никто не звонил. Опять я постоянно названивала. Прошло больше 10 дней. звоню, передали бухгалтеру - ждем ее согласование. Меня разорвало на этом этапе уже. Во первых: НОМЕРА РУКОВОДСТВА НИКТО НЕ ДАВАЛ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛИ БЕДНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ВООБЩЕ ВИДИМО НИЧЕГО О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ЭТО НЕ ИХ ВИНА. КОНЕЧНО Я СОРВАЛАСЬ НА НИХ И ЗА ЭТО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ. НО ТУТ МНЕ ОТВЕЧАЮТ КАК ТО НА ЗВОНОК (ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ УЖЕ) И ГОВОРЯТ ЧТО НЕ МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ КОТОРЫЕ Я УКАЗАЛА, ССЫЛАЯ НА КАКИЕ ТО ЗАКОНЫ. А ТАМ ВОПРОС НЕ ЗАКОНА, А ВОПРОС ТОГО ЧТО ЭТИ 20000 ПОПАДАЮТ ПОД НАЛОГ, ЭТО ИХ ВНУТРЕННИЙ БУХ УЧЕТ НЕ ВСТАНЕТ КАК НАДО, НО ТОЧНО НЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА. но это НЕ ВСЕ: Я ОПЯТЬ ЖДУ....ЗВОНЮ УЖЕ КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ, И ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОПЯТЬ ПИШУТ МНЕ ПИСЬМО. СУММА ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТА. И У НИХ ОПЯТЬ БУХУЧЕТ НЕ СОЙДЕТСЯ. ОНИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ НА 700 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ МНЕ ВЕРНУТЬ. И МНЕ НУЖНО ОПЯТЬ ПЕРЕПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. БЕДНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ (ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ МЕНЯ). КАК МОЖНО РУКОВОДСТВУ ТАКОГО ЗАВЕДЕНИЯ ПРЯТАТЬСЯ ЗА СПЕЦИАЛИСТОВ КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ ОБУЧИЛИ ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНЯТЬ КЛИЕНТАМ ЧТО ПО ЧЕМ! ИСТОРИЯ НЕ ЗАКОНЧЕНА! ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ХОТЯ Я МИЛЛИОН РАЗ ОБЪЯСНЯЛА ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС КРИТИЧНО ВАЖНЫ!
Иль Вино
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Еда сытная и вкусная. Очень приятная атмосфера, напитки подают как захочешь: надо охлажденное или нет-просто скажи. Я сидела на улице. Мне нужен был вай фай и шампанское и перекусить . Вай фай отличный - для Севастополя очень важно. Шампанское охлажденное и постоянно лед приносили. Баклажаны и картошечка вкусные. Сергей сделал мой день! В сезон нормально что обслуживание подается с опозданием. Просто будьте готовы когда в августе едете в отпуск! Еще мне дали сертиыикат на комплимент ) а это очень приятно )
Human Skin SPA
Сириус · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Много процедур делала: ботокс, плазмогель, плазмолифтинг, микротоки. Все процедуры и уходы были на высоком уровне. Косметолог учитывает особенности кожи, лица. И только потом составляет программу красоты, по которой она работает с кожей.