Б
4
Б
0
подписчиков
1
подписка
20,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
MossModa
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Женщина которая на кассе замка. Я ни разу не видела что она с покупателями общался вежливо. Нет постоянно хамит грубить. Отношения ноль. Вечно не довольная. Не здоровается. Вопше. Ничего ни подсказывает. Если что-то нужна подойти спросить то отвечает грубо и ни подсказывает. Вот 22.06.2025 время 20:40 подошли две парни не руские на них прям относился по свински. Это не нормально! В других магазинах имено Moccmoda там продавцы очень хорошие, вежливые, всё показывают всё расскажут. Вот именно на Об водном канале женщина хамка. Светлаволос возрастная. Всем подряд хамить и по свински относится. После такого отношения не очень хочется ийти в этот магазин. Ужас просто ужас. Уволить бы эту даму за такое отношение. Кошмар😡
Snapy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самое ужасное место. Повар в одном перчатке и на кассе и готовить шаверму. Просили шаверму меньше соуса а он нам готовил наборот больше соуса. Сам шаверма стоит 280 рубль с нас снял 350 рубль 🤦‍♀️ Внутри шавермы нет мясо одна капуста и много соуса. Ужас просто ужас. Больше никогда не буду брать и не советую другим. Сам шаверма 280 р а берут 350 р. Жесть. Не вкусный. 💩🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮