А1TR
12
А1TR
3
подписчика
1
подписка
562к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
1
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Ловите звездочку за лимит 30л, позор.
Погранпереход
Россия · Пограничный переход
Сохранить
Май 2026
Ехали в субботу, 16.05.26, на все про все ушло 20мин, с учётом что первые пять тупили в машине, а надо было сразу в очередь на паспорт.
Египетская шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самое вкусное когда делает владелец, ночью качество упало, но терпимо. В последний год попадалась обычная капуста( Ем с 2021 года периодически
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Все ок за исключением одного человека, выведите второго в чем проблема???
Овощи фрукты
посёлок Ленинское · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Ни кассы, ни документов на продукцию...
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Пункт ниже среднего - человек с хвостиком крайне долго облуживает и не здоровается. Чистота тоже оставляет желать лучшего. Единственный плюс - близко к работе
Хао Чу
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Огромные порции, иногда просто не съесть. Весьма вкусные ланчы, цена от 320 до 380. Рамен ниочем. Китайцы ходят толпами, это главный показатель. Столы липкие в центре зала для ланчей, это фу.
Мулан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ланч вкусный, жаль был 360 стал 400 Сделайте второй вид супа нормального, а не бульон с тофу))
Shawafel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брали вдвоем навынос с товарищем нарезанную кусками (не помню как называется). Куча масла, лаваш аж пропитан. Размер между мелким и средним. Картошка тоже не ах. Обоим абсолютно не зашла. Вкус в общем между 3 и 4. в помещении Чисто. Поэтому 4.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, прям очень. Минус звезда за то что 03.10.2025 в 8.05 витрина полупустая и нет ценников на то что выложено, я что, в игре что где когда? Выводите персонал раньше или напишите что открытие в 8.30, раз не умеете подготовиться.