Ram Mam
6
Ram Mam
1
подписчик
0
подписок
118,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Гранд Парк
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой ассортимент низкокачественного товара. Единицы продукции цена и качество. Больше похоже на Барахолку. Но цены в 2-3-4 раза дороже.
Парк Атакент
Алматы · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво, проблема с парком, и паркингом
Сары-арка
Шу · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Необходимо сделать навес для машин которые заряжают и установить урны!
Qazaq Oil
посёлок Акшатау · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая локация, цены правда высокие, туалеты не успеваю убирать из за большого потока клиентов.
Мечеть Рахимкызы Раиса Ана
Астана · Мечеть
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная мечеть. Чисто и всё аккуратно там! Локация удобная, рядом есть автомойка и парковка. Обязательно посетите эту мечеть и сами увидите эту красоту.
Салем
Астана · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ассортимент и интересное меню, цены доступные. Пора второй этаж строить чтобы все посетители могли зайти и не ждать очереди в обеденное время. На втором этаже сделать коворкинг и кофемашины поставить и установить хороший интернет. Будет топчик!
Железнодорожный вокзал Шу
Шу · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Реконструкцию начали... Возможно станет лучше и больше удобства для пассажиров...
Halyk
Астана · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Качество сервиса страдает. Сотрудников лучше надо обучать продуктам страховой компании. Не компетентность за шкаливает. Колцентр не работает не возможно дозвониться по добавочным номерам.
Балхаш
Приозёрск · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Путешествуем по Казахстану. Всё выглядит симпатично. К сожалению были проездами. Нет возможности сходить в туалет, заказать что ли бо в ресторане. Администратор ответил только для постояльцев санатория. Вывод проезжайте мимо. Аналогично были на Иссык Куле каждый отель или санаторий с открытыми дверями встречают гостей! Рахмет большое!
Додо Пицца
Алматы · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Пицца вкусная. Понравилось. Хорошее место если надо быстро перекусить для друзей и семьи. Обслуживание хорошее, правда чистота в туалетах желает лучшего. Возможно уборщица не успевает убираться из за большого потока клиентов. Нужно установить напоминания соблюдать чистоту. В основном мусор от самих клиентов.