Ирина П.
4
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сириус
Москва · Туроператор
Сохранить
Май 2026
Путешествую с Сириусом много лет! Хотелось поблагодарить коллектив этого замечательного турагентства за уникальные экскурсии по России, и ближнему зарубежью!На днях вернулась из поездки по Нижегородской земле. Все очень понравилось, организация поездки, экскурсии, гостиница. Огромное спасибо гиду Гудовой Елене Юрьевне, водителю Гудкову Михаилу. Сириус как всегда на высоте!
Музей художественной майолики
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Вчера посетила музей художественной майолики. Директор Алексей провел очень интересную экскурсию, прекрасно подобрана экспозиция музея, где представлены работы выдающихся мастеров. Очень понравился зал посвященный Пушкину. Спасибо Наталье Канишевской, создателю музея.
ММ центр
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная компания! 14.04.2025 мне установил новые счетчики сотрудник этой компании Вадим Викторович Л. Я заплатила за эту услугу 10.000 рублей, 6000 наличными, 4000 я перевела ему на карту. Он меня уверил, что счетчики мне надо будет менять через 10 лет. 23.07.2025, я хотела передать показания, счетчик холодной воды крутился безостановочно, счетчик горячей воды вообще показывал непонятные цифры. 24.07.2025 я позвонила в компанию, внятного ответа я так и не дождалась. Меня попросили снять видео, и фото на номер в вотсап. 26.07.2025 пришел мастер Николай Геннадьевич Б., сказал, что мне надо установить обратный клапан, счетчики полетели из-за того, что он не был установлен. за свою работу запросил 16 тысяч, 11 тысяч отдала , 5 тысяч перевела ему на карту, при этом, если в первом случае чек мне прислали на почту, то здесь мне чек вообще не предоставили. 28 июля отнесла документы в ГБУ Жилищник, где мне обьяснили, что обратный клапан тут не при чем, если счетчики вышли из строя, значит счетчики были не правильно установлены, тоже самое мне сказал сантехник из ДЭЗа. Я позвонила в компанию, и спросила как мне вернуть деньги, и куда мне обратиться с претензией, на что диспетчер ответила, что деньги мне не вернут, так как работа выполнена, на мой вопрос как мне связаться с отделом претензий, она сказала, что мне перезвонят, в течении дня, мне никто не перезвонил.
Шокбьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Второй раз посещаю Шокбьюти. Очень уютная обстановка! Маргарита, хозяйка студиии, как всегда приветливо и профессионально отвечает на все вопросы. Огромное спасибо мастеру Ксении! Очень качественно сделала мне перманентный макияж межреснички, и бровей, очень быстро, и совсем не больно