Лилия Тутисани
10
Лилия Тутисани
0
подписчиков
3
подписки
364,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
15
Дикси
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Работникам может следовало бы научится разговаривать нормально??? А не вести себя как....... Стала свидетелем как одна угрожала двум водителям что на их автомобили "упадет что-нибудь нечайно". Так-что если там что-то случится, то нужно искать виновника "где-то рядом".
Юнона
Смоленск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Почему у тц нет парковки?
Кривич
Смоленск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Неплохой тц. Приходите в салон красоты на первом этаже ❤️. Пишите / звоните
Макси
Смоленск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Сам тц норм, парковка тоже. Если обратить внимание на персонал, то вы не увидите ни одного улыбаюшегося продавца и они даже в ответ могут не поздороваться - замечено во всем тц
Бахус
Смоленск · Культурный центр
Сохранить
Май 2026
Крутое пространство. Но дорога к нему.... По открытой территории правда не удалось прогуляться еще.
Пригородное отделение вокзала Смоленск-Центральный
Смоленск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Парковки НЕТ. Для ж/д вокзала она совсем уж игрушечная. Внутри и снаружи здание красивое - всё.
Wurster
муниципальное образование Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно! Быстро! Пока недорого! Персонал Улыбается- а это очень редко в городе! Пока все на 5+++. Главное чтоб не испортились.
Детская поликлиника № 2
Смоленск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Добавляю: в регистратуре работают только злыдни. Ничего никогда не скажут. К врачу записаться невозможно, на вопрос: есть ли у них врач - просто бросают трубки. При личном обращении говорят "я тут за 300р / день стою и пашу" - так тебя что, там насильно держат?.. Нельзя таким людям с людьми работать. Ей наверно платят за грубости, чтобы люди уходили в платные клиники. Много вопросов к обеспечению поликлинике. Вообще Смоленск - это первый город на моем пути с поликлиниками в жилых домах ( для меня только это уже шок). Бахил бесплатных нет почему-то ( хотя в некоторых кабинетах их настоятельно просят надеть ( оно и правильно, но, где бесплатные та???). В аппарате только за 10р купить можно ( все же носят с собой монеты для бахил?)
Бычков
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Ну и продавцы тут!!! Ни здрасьте. Ни до свидания (как говорится). Задаем вопросы по товару, лицо так скривила, что ничего брать не захотели. Для чего такие продавцы,? Второй раз приезжаем в ваш город и реакция продавца одна и та же,. Закатывает глаза, как будто-то мы с другой планеты и спрашиваем что-то необычное. Очень плохое обслуживание, таких продавцов держать нельзя. Они только мешают продвижению бизнеса. Товар весь заветренный из-за таких работников. Я бы выгнала такого продавца.
Олимп
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ну и грубиянки тут работают. Стало горячо феном, не терпимо, сказал: горячо дует, ответ: на улице холодом обдует. Одна вот такая там грубиянка. У другой стригся как-то, там вообще все супер.