Елена П.
5
Елена П.
0
подписчиков
1
подписка
102,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Хлебозавод № 28
Зеленоград · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Купила батон Нарезной. Хлебом это назвать нельзя! Липкий и невкусный. Больше такой брать не буду и ни кому не советую. Из чего и как это делают, трудно представить, но явно как-то мухлюют.
Ferlenz
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2021
Отличный магазин. Хороший выбор, внимательные продавцы, качественная обувь. Почти вся моя обувь из этого магазина.
Ткани и фурнитура
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2021
Очень хороший магазин. Пользовалась им лет 10. Магазинчик маленький, но всегда находилось там то, что нужно. Приятные продавцы, теплая обстановка. Всегда помогут подобрать, рассчитать, дадут хороший совет. Но года три я там не была, поэтому могу не знать какие произошли изменения.
Гастроном
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2021
Отличный магазин! Но дороговат.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Кое-что иногда можно купить. Находится в душном подвале.
Небесные ворота усадьбы Узкое
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2021
Хорошее место для прогулок.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин - всегда чисто, порядок на полках. Если появляется очередь 3 человека, открывают ещё кассу. Даже без просьбы. Но есть много товара по неоправданно высокой цене. Дороже, чем в других магазинах.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Неплохой магазин - чисто, порядок на полках, овощи и фрукты без изъянов, сотрудники - приятные люди. Жаль, что некоторых давно не виду. Видимо, уволились. Не нравится, что с ценами на кассе бывают сюрпризы. И почему-то не хотят ставить сканер для покупателей.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2021
Аптека хорошая. Персонал вежливый.
Твин Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Такое впечатление, что они не заинтересованы в покупателя. Громадное здание находится у метро, но всегда полупустое. Хотя там есть неплохие магазины. 1. Там очень душно и жарко. Похоже, что вентиляция плохо работает, если вообще она там есть. 2. На всех 4 этажах нет ни одной скамейки. Просто людям иногда надо отдохнуть или сделать что-то сидя. В ноябре 2020 года я была в магазине и мне стало плохо. Думала уже на пол лечь. С трудом вышла из магазина, а там тоже нет скамеек. Села на какой-то камень. 3. На выходе нет места, куда можно поставить сумки, чтобы одеть пальто. Там есть широкие подоконники, но на них запрешаюшее объявление. Это место не для людей.