Helena
9
Helena
2
подписчика
0
подписок
214,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
7
Максимилианс
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место, чтобы душевно повечерить. Всегда тематическая программа. Весело и комфортно для любого возраста.
Атмосфера
Отрадный · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Для города областного подчинения, с населением +- 30.000 - вполне достойный ТЦ. Консультанты, продавцы, приветливые, вежливые сотрудники.
Железнодорожный вокзал
Отрадный · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой зал ожидания. Чисто, светло. В туалетных помещениях чисто. Один минус нет буфета, нет киоска продажи газет, журналов.
Дворец культуры железнодорожников им. Пушкина
Самара · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милое культурное место. Смотрела спектакль "Нет женщин-нет прблем". Один минус нет места для для прогулок в антракте. Очень тесно.
Рыбная деревня
Калининград · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2025
Сказочно уютное местечко!!! Обязательно прогуляться, и сделать фото на память!
Маленькое кафе
Отрадный · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Любимое, уютное местечко в г. Отрадном. Вкусно, чисто, комфортно! Спасибо всем работникам. Вы большие молодцы!!!
Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Суета сует!!! Всё абсолютно всё служит для удобства работы работы работы мед персонала от титулованных врачей до медперсонала!!! Пациентам еще долго ждать внимательного отношения!!!
Петровский
Ижевск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Самый любимый ТЦ, когда приезжаю навестить доченьку с внучкой. Классно. Удобно. Чисто. Особо люблю отдел "Only one" , всегда ухожу с покупками. А скидок почему-то не дают!
Физкультурно-оздоровительный комплекс Салют
Похвистнево · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Все очень классно! Молодцы! Возили внука на соревнования. Чистота. Забота о зрителях и спортсменах. Молодцы похвестневчане!!! Уважуха! 👍👍👍
Отрадненская городская больница
Отрадный · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Самое убогененькое заведение!!! Особенно физ кабинет!