Елена Бобрик
5
Елена Бобрик
0
подписчиков
0
подписок
649,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
У фонтана
Витебск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Невероятное место, волшебное ❤️❤️❤️ Всем советую посетить!!!!
Белинвестбанк, дирекция по Брестской области
Брест · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
На данный момент считаю его самым надёжным и лучшим банком. Имеется кредит в данном банке с фиксированной процентной ставкой, что для меня очень важно. Процентная ставка 20% в то время, как в других банках она плавающая, зависит от ставки овернайт и варьируется от 25 до 35%. Кредит оформили за час (попали в удачное свободное время, хотя было около полудня), условия понятны и просты. Была там уже несколько раз, и всегда было свободно, никаких очередей и долгого ожидания. Сотрудники максимально вежливы и приятны в общении, досконально разложат все сложные моменты, просто и понятно ответят на все вопросы. Однозначно рекомендую!
Хинкальня
Брест · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
+Очень хорошее место для проведения торжеств и корпоративных обедов + богатое меню, + вкусно, душевно, атмосферно + классная идея с бизнес-ланч меню с фиксированными ценами из нескольких блюд + доступные цены + порадует любителей острых блюд но: - долгое ожидание заказа ( бизнес-ланч меню, в актуальное время, которое должны приносить за минут 10-15) - то самое блюдо, которое долго ждали оказалось пересоленным - долгое ожидание оформления оплаты, уже несколько раз подходила к ним на стойку, чтобы рассчитаться. - лимонад в фирменных бутылочках оказался на вкус как самый дешёвый Золотой Ключик. - бульон из бизнес ланч меню.. без комментариев. - довольно тёмный интерьер, мало вешалок для верхней одежды, иногда приходится думать, куда девать пальто
Брестская городская поликлиника № 5
Брест · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Врачи, в основном, интерны. Никто ничего не знает. Огромные очереди. Тупые правила приёма пациентов. Типа "только по больничным" или "только по талонам". И всем плевать, что вам нужна помощь. Талонов никогда нет. Ни в онлайн-регистратуре, ни даже если вы позвоните аккурат в 7.30 к открытию. Придя к дежурному врачу из-за отсутствия талонов к терапевту, будьте готовы к тому, что вас отправят .... к терапевту. Только по живой очереди. А там вы попытайтесь втиснуться между теми, кто по талонам и больничным. Один лифт там уже не работает. Благо есть второй. Отдельные приколы с очередями на анализы крови. Кто ходил, тот поймёт. Здание новое, но внутри сплошной бардак. Хоть и современный.
Super Hi-Fi
Брест · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2022
Качество. Цена. Профессионалы. Коротко и ясно. Из самых огромных плюсов - возможность записи онлайн! Там же можно почитать отзывы о каждом мастере и выбрать того, кому больше доверяете. Работает отлично и администрация, обзвон накануне записи, а также приятные мелочи типа кофе/чай с фирменной шоколадкой для клиента. Будьте уверены, они учтут все ваши пожелания) Всегда стараюсь записываться на стрижку и окрашивание именно туда. Мужской зал также радует отличными специалистами. Мой молодой человек также пользуется их услугами. Внутри салона вы обнаружите множество наград за участие и победы в различных международных и республиканских конкурсах. Также там работают прекрасные бровисты и мастера ногтевого сервиса. Однако заметила, что здесь не всё так гладко, как хотелось бы. Не все мастера используют сухожар для дезинфекции инструментов, а также в своё время я заметила не самый обширный ассортимент гель-лаков и баз. Сложилось впечатление, что там слегка экономят на этом. Наверное, это единственный нюанс, который я бы отметила.
Корона
Брест · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Единственный нормальный супермаркет в городе. Мясной отдел - лучший (и по качеству, и по свежести продукции), широкий выбор овощей , фруктов и сухофруктов. Лучший супермаркет по выбору чая и кофе, а также лучший в плане цен. Раньше там было дороже, чем во всех остальных, но теперь Корона даёт прикурить и Евроопту, и Грину, и даже Санте. Максимально широкий ассортимент всего, что нужно.
Green
Брест · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Раньше не могла нарадоваться, полностью устраивал данный супермаркет и отдельным преимуществом считала их собственную продукцию "Местное Известное". Однако, теперь там абсолютный бардак, в мясной отдел вообще больше не захожу. Плохо ощипанные бёдра, уложенные абы как в лотки, в лотках лужи крови, часто вижу заветренное мясо. Овощи тоже оставляют желать лучшего, как по цене, так и по качеству (я про картофель, морковь, свёклу). Надеюсь, я не одна обратила на это внимание. То же самое касается и заморозки (овощи). Видимо, дела у магазина действительно идут плохо. Из плюсов только широкий выбор молочки, фруктов, выпечки, тортов (всегда свежие и вкусные) а также выгодные скидки и акции.