Ирина
8
Ирина
1
подписчик
1
подписка
314к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Kaf-Kas
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающий ресторан, много лет ездим на розу,а зашли впервые. Очень красиво, официанты аккуратны и тактичны,цены приемлемые. Очень вкусная люля-кебаб! Винная карта хорошая,правильная подача Рекомендую.
Красивая история
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Была у косметолога Натальи первый раз на уходе. Мастер сразу начала очищать лицо, не посмотрев мои особенности и тип кожи, далее стала делать уход. Делала пилинг,который стал жёстко щипать, на мое замечание,отреагировала что-то типа "Ой ,у вас сухая кожа??". Ну как так? Вы же сначала должны посмотреть, что и как. Также пыталась расспросить про другие косметические процедуры салона, но,именно, что пыталась, все приходилось выспрашивать, рекомендаций не получила. Вот такой опыт(((
Таверна Под Ведьмачьим Мечом
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Пришли тремя ведьмами, украли меч, вознесли дары хозяйкам леса и упорхнули в закат. Классно время провели! Ребята стараются, только на втором этаже было прохладно, плюс, сделать бы вина поразнообразнее.
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Крутое пространство, вдохновляет на красоту, час пролетел незаметно, очень понравилось
Лужки
деревня Лужки · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Ездили в этот лагерь уже 3 раза. Очень нравятся вожатые, программа, ребенок каждый раз просится на следующую смену. Многие вожатые уже хорошо знакомы. Еда нормальная, простая, столовская,но приходится привозить вкусняшки регулярно. В комнатах туалет и душ. Это большой плюс. Один минус- старые корпуса, мебель пора обновлять. В этом году у дочери была очень плохая подушка, поменяли, но пришлось писать вожатым мне лично.
Доброе утро
Таруса · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Клиентоориентированность на нуле,заехал и на ланч ,сели на веранде,было жарко и солнечно. Хотели открыть зонтик, но парень сказал, что это невозможно, его снесёт, хотя ветер был слабый. Зачем тогда их расставлять на веранде?На замечание,что жарко,предложил пойти в другое место. Капец, сервис, культура!
Яхонты Таруса
Жуковский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Ставлю 3 только из-за команды анимации! Уезжаем с новогоднего заезда ! Все предыдущие отзывы читали, но думали, что к нг все исправят,однако, нет! Давайте с плюсов: анимация, еда частично, банкет. Остальное- минусы, ребята, люди приехали в 4 звезды! У вас даже чая нет в номере! Халаты по запросу, тапок нет, мебель потрепанная. Вода ржавая текла 2 дня!! 31 декабря! Ржавая! Свет выключился пару раз,думали, что нг встретим при свечах. За весь заезд ни разу не убирали!!! Позорище! 1 января пришлось звонить на ресепшен, просить туалетную бумагу и гель! Пришла уборщица, даже полотенца не сменила. Перед выездом зашли проверить мини-бар. Первый раз такое. И на ключ закрыли . Ресторан- отдельный отзыв-еда, в общем, ничего,без изысков, но все быстро доносят, тарелки,вилки быстро приносят. Напитки! Ужас, кофе растворимый, соков нет, непонятные разбавленные морсы. Вино из коробок, могли бы и пиво добавить ,если все включено. Пиво на разлив 330р. Спасает этот бардак только анимация. Ребята стараются, более менее весело. Сама инфраструктура поношенная, в клубе ,караоке,боулинге все рваное. Лучше бы мебель починили,чем бузову звать. Вентиляция не работает в боулинге, поиграли полчаса, больше не выдержали. Половина автоматов не работает, и это за деньги...Больше всего возмутили дорожки ,по которым невозможно было передвигаться, сплошной лед. У вас песка нет??? Все каток сплошной! Это что за сервис?? Какая вы 4ка?? 3ка с натяжкой.
Клиника микрохирургии глаза
Серпухов · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2022
Были у доктора Полятыкина.Приехала на диагностику с ребёнком, в итоге отдав 2 с лишним тысячи даже не подобрали очки,т.к. "ой, уже закапали, приезжайте отдельно " . Врач так намерил на аппарате зрение, что на оба глаза добавил -1 диоптрию. И вообще ничего нам не поможет, только ночные линзы стоимостью 20 тыс, которые ещё не факт,что вы будете носить.Затем этот диагноз опровергли в клинике в Москве,где осмотр занял полноценные 2 часа, а не 20 минут,ребенку и очки выписали, и закапали, и посмотрели на разных аппаратах. Думала, что в клинике зрения осмотр будет на уровне,по факту уровень врача даже хуже, чем в других платных клиниках города. Доктор фактически молчал на приеме,все приходилось спрашивать.
Грейс Глобал
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Были в данном отеле 10 дней в июле, номер люкс 2 комнатный, после отдыха я понимаю, что больше в российские отели на нашем юге не вернусь, по крайней мере, не европейские сетевые. Прочитали много отзывов, решили эксперимент провести, к тому же обстановка в мире напрягала, поэтому выбрали сеть Грейс. Номер стоил 200тыс.на завтраках за 3х взрослых и 1 ребенка! Только подумать! Это без перелета! При этом в номере не новый диван и кресло-кровать, как 2 доп.места, скрипучая 2-спальная кровать. Номер обшарпанный: на входной двери сколы, в душе черная плесень! При заезде в светильниках не работали лампы, поменяли только на след.день, хотя въехали в 17 часов. ЗВонили администратору несколько раз, чтобы выяснить, что мастера уже не работают, сразу ответили, что перезвонят, но никто не звонил. Кондея нет, что-то типа вентиляции, которая также при въезде не охлаждала совсем, мастер также пришел на след.день. Уборка - в душе не убираются, проведут тряпкой по полу и все, а все мелкие камушки и песок остается в щелях. Душевая кабина протекает в районе туалет, после мытья возникала лужа.Напомню, номер за 200 тыс за 10 дней! Постоянная нехватка полотенцев, приходишь с пляжа, сменили только 3 из всех (это как пример), якобы прачечная не справляется. Часто выключали днем свет, люди застревали в лифте. И это в жару, и только в этом отеле, в соседних свет был. Отдельная песня- завтраки! При маленьком зале и даже неполной загрузке никогда не хватало тарелок/вилок/ложек/чащек... Кто что успел взять, то и успел. Приходилось вылавливать официантов и настойчиво просить дать приборы, залить молоко в кофемашину. Так было каждый день!! При том, что количество людей прибавлялось, процесс не отладили. Детская анимация- ее нет, совсем. На ресепшн ответили, что есть детская комната, где там с детьми что-то делают. Один раз без объявления была пенная вечеринка, всё. Бассейн - одно название, если там купаются от 4 взрослых, для остальных места нет, чисто охладиться после бани. За такую стоимость ожидали хотя бы сервиса, но , видимо, пока не судьба. Вода в кулере воняет хлоркой, будто из-под крана.Пляж-вы можете прийти и не найти место,т.к. его продадут за деньги, причем на той территории, которая огорожена для отеля.
Легенда
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Май 2022
Ставлю 4 только за ресторан. Еда не вкусная. Номера хорошие, чистые. На одну ночь вполне переночевать. Сама гостиница на любителя. Всё в вензелях и хрустальных люстрах. Слышимость отличная между номерами.