Станислав ткач
5
Станислав ткач
0
подписчиков
0
подписок
153,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Батчер
Симферополь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Испорченный отдых и настроение. Заехали, взяли шею свинину 4 кг . По итогу мясо отвратное , очень твердое и без вкусное. Там шеей и не пахло. Не рекомендую. Выброшенные деньги на ветер
Ковчег
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Стало отвратительно, заказали люля и мясо на кости с собой, и надо было бы проверить, но поверил . Когда стали разворачивать фольгу, которой было больше, чем самой еды, то обнаружили, что все мясо зажарили до углей , вместо мяса на костях положили кости по весу. Брали в дорогу, чтобы вкусно поесть и так обдурили. Очень не красиво. В общем, не рекомендую и не советую это заведение
Миранда
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Г - но редкое мобильный интернет не работает , уже сто раз пожалел что от другого оператора ушёл
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам транспортной безопасности, дежурному по вокзалу в Адлере. Люди помогли оперативно найти и вернуть телефон. Большое человеческое спасибо!
Мадам Цветок
Симферополь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Выбирали тюльпаны на 8 марта. Предложили цветы с оборваными листами, там они были уже испорченные . Вроде выбрали цветы для букета, принесли домой, они сразу в течение часа стали распускаться, даже ещё не подарили букет. Вывод один- цветы не свежие, а цены космос. Больше там покупать цветы не буду, впечатление отвратительное. Просто ноль звёзд.
Максим
Сочи · Переезды
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывал такси Максим с Сочи парк на железнодорожный вокзал. Всё просто супер 👍, приехал быстро за 5 минут. Подали Форд фокус . Цена приятно удивила . Огромное спасибо водителю , поговорили всё рассказал показал. Привёз прямо к входу на ж д . 💯 рекомендую.
Люди
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отмечали день рождения жены в этом заведении. Администратор грамотно помог составить меню. Шеф повар приготовил все вкусно, подача блюд понравилась. Вечером была живая музыка. Цена соответствует качеству. Рекомендую.
Баня
Симферополь · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Сходил в эту так называемую баню, полный ужас.Туда только в химзащите заходить нужно.Современ СССР ничего не делалось. Кошмар преследует везде, как в тюремной камере. Полно мужиков, которые там же стрегут ногти и там же их бросают и многое другое , о чем даже не буду писать. Единственный плюс- это пар, всё. Ценителям русской бани - никогда туда не ходите, жуткие воспоминания на всю оставшуюся жизнь.