marfi-ws
7
marfi-ws
2
подписчика
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда высший класс
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хинкали отвратительные: мясо сырое, тесто сырое. Отвратительно. Думаете сотрудники извинились? Нет. Не нравится не ешьте, можем сделать возврат- вот их ответ
СТО охот
Улан-Удэ · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2022
Директор магазина неадекватный человек. Звонит на тему сотрудничества, подавай ему скидки без закупок, имеет наглость оскорблять людей и бросать трубку. Предыдущий отзыв ясно показывает, что ведёт он себя так со всеми.
Джи Джи Гриль
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Вкусная кухня, шаурма и бургер были вкусные, сочное мясо и сбалансированные овощи с соусом. Арбузный шпритц имеет странный вкус, как будто химия. Официанту не хвает инициативы по предложению замен отсутствующим блюдам. Десерт за отзыв подтвердил хорошую кухню
Зенитка
Москва · Сауна
Сохранить
Май 2022
Отличная продукция, вежливые сотрудники. Все на месте показали и объяснили. Доволен покупкой
Сербская таверна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отличная таверна. Работают взрослые мужчины, которые в меру вежливы, саркастичны и учтивы. Еда высший класс, за неделю отдыха, это единственное место, в котором я вкусно и сытно поел за умеренные вложения. И конечно атмосфера Сербии 👌🤘
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Не понятно откуда такие отличные отзывы. Привезли на дегустацию, это было похоже на дешевую рюмочную, в которую собрали местное быдло. Нефильтрованный пиво фирменное ценой в 200 рублей хуже простого. Чрезмерно газированное, кислое, безвкусное, как будто постояло- выветрилось и затем его разлили по бутылкам
Крона
Сортавала · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительная еда. Привезли группой, обед 500р. Первое суп из непонятных ингредиентов, в числе которых соленый огурец и сметана, сами понимаете, что будет потом происходить в животе. Котлета не понятного состава, жижа под названием пюре
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Бариста, если ЭТо можно так называть хамло и гопота, не умеет общаться с людьми, оскорбляет, посылает, пытается начать драться, но боится камер над головой
Офис МТС
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Сентябрь 2021
Платишь непонятно за что, через день обрыв линии, без уведомления повышают тариф. Операторы безграмотные хамы