елизавета
3
елизавета
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ШангриЛа
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ну ужасно, начиная от женщины на стойке заказов, заканчивая ужасной едой, позы страшные, заветренные, не вкусные, ели суп, холодный, не вкусный, понравился только чай, но тоже был холодный, вообще не советуем туда ходить, лучше пройти и найти заведение, где будет вкусно, быстро, здорово, хамар дабан однозначно выигрывает везде, по всем фронтам
Настоящая пекарня
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Лучше не берите там ничего, мы отравились, ели сегодня только оттуда, вечером еле до дома доехали, поберегите организм, правда.🙁