Ирина Зверева
9
Ирина Зверева
2
подписчика
0
подписок
149,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению заведение немного испортило меню. Убрали любимые фирменные десерты, сейчас они обычны, как везьде. В блюдах внесли корректировки не в лучшую сторону. Например, заказывала равиоли с грибным соусом. Раньше они были на картофельном муссе с действительно грибным соусом. Сейчас подали сухие равиоли с 3 кусочками гриба... Обидно, раньше посещали семьёй с удовольствием.
Кафе Музея Фаберже
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обязательно попробуйте фирменный десерт "Яйцо Фаберже"... Это очень особенный и изысканный вкус и необычная подача!!!
СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова, КБ № 122, центральная поликлиника, центр амбулаторной хирургии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность доктору отоларингологу Морозовой. Наблюдалась и лечилась у доктора много лет, всегда находила решение проблем! Подбирала лечение в период кормления малыша, что очень сложно. И основное лечение всегда конструктивно!!!!
Very Neat
Заневское городское поселение · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Качество отличное, но в настоящее время цены для Российского производства космос!!!
Юбилейный
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Апрель 2026
Любимая ледовая арена, смотрим с удовольствием там представления, соревнования и дочь там выступала,все отлично и комфортно.
Косик
Борисоглебский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Замечательный пляж, есть место где отдохнуть и в тени и позагорать. Есть полянки для палаток! Все прекрасно!
Invitro
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, сдавали анализы и сами и детям. Оперативно пришел результат. Вежливый персонал.
Копицентр Быстров
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный копицентр, помогли с оформлением и дизайном, все сделали быстро, в срок и качественно!!!
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Обратилась с просьбой сделать открытку с фото с помощью дизайнера (элементарная задача, несколько фото и подписи). Девушка, принимавшая заказ не очень хорошо ориентировалась в том, что можно предложить. Несколько раз подходила к дизайнеру и спрашивала, он не отрывая головы от компьютера сказал принять заказ. Девушка попросила меня ему объяснить,что хотелось бы. Подошла сама, отправил меня назад к девушке со словами объясняете все ей... Побегав между ними, я забрала фото и обратилась в другое ателье, где быстро и качественно все сделали... Отношение отвратительное, причем за свою работу дизайнер сумму обозначил 600 руб... Не видя даже и не вникая, что хотят в заказе. Больше не обращусь и никому не советую.
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2024
Заказали детский манеж в интернет магазине, дождались звонка менеджера. Спрашивали можно где нибудь в магазинах посмотреть товар. Менеджер ответит что нет, только самовывоз со склада. На склад ехали около часа с малышом. Только после оплаты товара нам сказали что товар открыть и проверить нельзя! И ожидание выдачи около 40 минут!!!!!! Дали телефон менеджера, которая отправила снова в кассу... Позорное обслуживание... Желаю чтоб у вашей компании было как можно меньше клиентов... Доставка по городу кстати начинается от 1000 р. если не самовывоз.